Эллериан

О, если б слушать только тишину,
Не ложь, не лесть, не полдень и не тьму,
Под солнцем снегом тая,
Любить, измен не зная,—
Ты умер бы от злой тоски!

Ответы
Не
Неангел

))) смятение... душа не смята - в душе мятеж. она зовет оставить все, чем жил когда-то и просто двигаться. вперед. душа не требует покоя - страшит обыденности тлен. моя душа желает боя. реальных жаждет перемен. ей хочется, расправив крылья, над бренным миром воспарить. не биться в злобе от бессилья. а просто верить. и любить, простив за то, что мы посмели терновый примерять венец ... когда достигнутые цели нас постигают, наконец... (мое)

Эллериан

Оу. Ну здорово

Светлана Камченко

Когда есть тот, кому ты дорог...
И скажет тихо - ты нужна...
Шепнёт на ушко - моя радость...
От счастья заблестят глаза...
Тогда захочешь снова верить...
От всей души тепло дарить...
Дышать, смеяться, восторгаться...
Быть рядом с ним - всегда любить!!!

Лорен Фауст

Говорят то, что: Спокойствие - сильней эмоции, молчание - громче крика, равнодушие - страшнее войны. На одиночество утратить время размышлением, можно утратить время на обдумыванием. Это лучше, чем слушать ложь, любить измен не зная...

Sherami Vip

Зачем же умирать?
Нам жизнь дана не зря....
И ничего в ней просто так
Не происходит...
Прислушайся к себе....
Найди пути в себе....
Мечтой живи....
Так каждый сам себя
В себе находит....
Vix 2014.

Наталья Яковлева

...согласна , лучше Умереть ! когда мы не познаем , ни Зависти , ни Злости , ни Тоски, ни доли Искушенья -- и ЖИЗНЬ не в кайф .... Когда Жизнь зебра это ИНТЕРЕСНО !!!

Невезучая Элизабет

Тишины хочу, тишины. Нервы что-ли обожжены. Тишины, что-бы тень от сосны, щекоча нас перемещалась, холодящая словно шалость, Вдоль спины до мизинца ступни.

Светлана Хоменко

Жить надо сея разумное доброе вечное. И тогда жизнь не покажется скучной и тоскливой. Жизнь такая интересная. В ней так много непознанного.

Игорь Виноградов

О да Гораций тишина, она ведь вечна как и звезды небеса, но чувство истиной любви оно для двух сердец прекрасным солнышком согрето.

Александр Потатуев

В Петропавловской крепости были одиночные камеры с абсолютной тишиной...через 3 месяца арестанты сходили с ума...

Эллериан

О чём и речь...

Светлана Климова

Ты брошен вниз силою судьбы,ты унижение и раздавлен,Время забыть то, кем ты был,но помнить кем ты стал... 🙂

Эллериан

Эй, жители неба, кто на дне ещё не был, не пройдёт преисподни , им не выстаять рай 🙂

Татьяна Анатольевна Абзалова

ДА, что ты все о грустном, давай же радоваться свету, и солнцу, что тебя согрело, и тишине в ночи.

Ри
Рина

Хей, жители дна!
Гром смеется над вами:
Чтобы быть с ним на равных,
Есть один путь - наверх!

Эллериан

\m/

Ри
Рина

?

Евгений

Но я не слушал тишину и я не умер от тоски- любовь защитница моя. До гробовой доски.

Виктор

Ты слышишь миллионы разных звуков. Если б я мог все это услышать, я бы сошел с ума!

Валерий Носков

Это для слишком авантюрных личностей. Нормальному человеку только этого и надо.

Есенгельды Ержигитов

Верно!Жизнь интересна противоречиями и трудностями,которые надо преодолевать!

Крис Шуваева

ну кто знает) если б в мире царил только мир, может не так уж и плохо было бы)))

Ершова Наталья

Иногда полезно, особенно когда в уши суют столько вранья, хамства, пошлости.

Леонид Епифанов

Тоска не бывает ни злой ни доброй. Тоска и есть тоска............. 🍷

Барно Рахматуллаева

порой считается лучше умереть от тоски ,чем жить в вечном кошмаре.