Просто Кузя

Не слышны в мозгу даже шорохи...))))

Ответы
Николай Шабанов

Не слышны в саду даже шорохи,
Все здесь замерло до утра.
Если б знали вы, как мне дороги
Подмосковные вечера.

Речка движется и не движется,
Вся из лунного серебра.
Песня слышится и не слышится
В эти тихие вечера.

Что ж ты милая, смотришь искоса,
Низко голову наклоня?
Трудно высказать и не высказать
Все, что на сердце у меня.

А рассвет уже все заметнее.. .
Так, пожалуйста, будь добра,
Не забудь и ты эти летние
Подмосковные вечера!

Турандот

Спасибо! Вот оно как.... ☺️ 🍁

Владимир

а как это услышать шорох в мозгу ..как это можно было бы ощутить при помощи слуха....мой разум слишком слаб отступаем!!!

Турандот

Когда начнутся шорохи, поймете.

Владимир

Нет спасибо, я пешком постою.Без шорохов и концертов в голове без перебойной трансляции песен и так далее

Турандот

да будет так!

Юрий Шуганов

Господь во всем, конечно, прав, но кажется непостижимым: зачем он создал прочный шкаф, с таким убогим содержимым?

Турандот

Да Финдлей стучится. Мне нравится его тост : "У которых есть, что есть, те, подчас, не могут есть, а другие могут есть, да сидят без хлеба, а у нас здесь есть, что есть, да при этом есть, чем есть, значит, нам благодарить остается небо".

Юрий Шуганов

Приятно встретить здесь человека, близкого по интересам. Я живу в Уфе, а Вы?

Турандот

Я живу в Севастополе. Мне тоже очень приятно познакомиться с таким человеком.

Юрий Шуганов

О, это один из немногих городов моего любимого Крыма, где я так и не побывал. Последний раз я отдыха с любимой женой в Судаке в 2005 году. А в Керчи некоторое время даже жили мои родители, в Аршинцове. В 1970 г. Много раз был в Алуште, раза три - в Ялте, в Алупке. В 1985 году, когда получил гонорар за первую книгу, вместе с мамой и двумя ее внуками сняли домик в Аджумушкае и прокатали тот гонорар. Вы не представляете, как я радовался, когда Крым вернулся в русскую гавань! К сожалению, после 30 лет Сибири и потери любимой (рак), я в свои 77 лет уже не смогу приехать в любимый Крым. Болячки, грыжа, хромота и прочие бяки. Я по профессии журналист с филологическим образованием. Издал 5 книг, две - поэзия. Если вышлите свой Е-майль, могу кое-что свое прислать по электронке. Мой адрес - Shuga39@mail.ru

Турандот

Спасибо, Юрий, за Крым. Напишу в личку.

Александр Спиряков

бывает , не то что шорохи , от мыслей голова раскалывается , а тебе еще и разговор поддерживать надо

Я? Кто?!

И прямая линия лишь одна...
От фуражки только слегка искривлена...
Знать така судьбинушка у мозга

Я? Кто?!

😂😂😂😂

Ти
Тимыч

- Считать умеешь? - Ну, умею. - Считай, что ничего не было.

Я? Кто?!

Ой!!😂😂😂😂класс!😂😂😂

Ти
Тимыч

Сидит расстроенный Гога у здания Союза художников Грузинской ССР. Его спрашивают: - Гога, почему такой грустный? - Вай, сэмъ лэт картину писал, "Жызнъ" называется - Худсовет забраковал! - Гога, почему же? Ты не абстракционист какой-нибудь, ни кичмен, прости Господи. Всегда же работал в стиле соц.реализма. Что же ты там написал? - Вай, сэмъ лэт картину писал. На нэй лежит большой обнаженный женщина, рядом рэбенок - сосет грудъ - "Жызнъ" называется. Худсовет забраковал! - Что же сказал Худсовет? - Ребенка побрить и одеть в трусы!

Ти
Тимыч

😉

Марина Мироманова

Ну не отчаивайтесь,больной,всё не так уж печально....Современная медицина далеко шагнула....

Александра Коркишко

http://libertagia.com/lexykor отличный заработок в инете,от 50-400дол в месяц, без вложений и приглашений.

Да
Даша***

для такого написания..используйте народный сленг--в мозгах! достовернее воспринимается.

Ялтинский Мяв Крым Россия

Тараканы сказали,что им всеравно где шуршать.

Да
Даша***

ну я ж стараюсь...чтоб шуршание возникло.

Ялтинский Мяв Крым Россия

Только ж уснули. В МОЗГАХХХ.

Да
Даша***

ланно....пусть спят!

Ялтинский Мяв Крым Россия

У них теперь места много. Я сразу сказал-пусть.)))

Юлия Казанская

))) ой, сколько тут сижу, все чудней и чудней вопросы, фразу, афоризмы, анекдоты и т.п.)))

(^^)

Опустились плечи Отца
Осыпалось счастье на порохи
Взростил Он в телах слабоумие...

Иг
Игорь

Всё в нём замерло до утра... Если б знали вы... Как мне дороги... В голове её дум ветра...

Александр Лебёдкин

все здесь замерло навсегда если б знали вы как ей дороги белокурые волоса

Александр

Смотря сколько с вечера внутрь употребить, утро покажет 😜

Селия Вымри

Шерце жамерло даут ра. Ешлеб жнали ви, какмне дорохи падмашковние вичива

Ти
Тимыч

😂

Селия Вымри

Кутуньо

Ти
Тимыч

Ван Гог!!!🤣

Ан
Анахорет

Еще как слышны. Не шорохи, а сильный гул. Аж котелок звенит! К чему бы это?

Турандот

Атеросклероз сосудов головного мозга.😱

Виталий Жейц

Такое очень часто бывает, особенно среди начальников всех уровней!

Александр Шевчук

Бывает ! Вы ведете прямой репортаж с кладбища !? Или на пути к нему ?

Мистер-Х Мистер-Х

Еслиб знали вы, как мне дороги, эти шоооооороооооохиииии😂😂😂

Света Костина

у меня там тараканы аплодируют стоя,так что слышны аплодисменты

Альбина Абдуллина

слышны в ушах 🙂, ну значит, и в мозгу, куда ведут нервные волокна