Елена

Тарантино. Какой фильм посмотреть наподобии "Бесславные ублюдки" ? Ну вообщем чтобы и смешно было и экшн был

Алексей Смирнов

криминальное чтиво.. . Это классика

Толик Грибенников

Новый его фильм, который должен выйти Джамбо, кажется

Александр Руденок

Все тарантиновские фильмы подходят под это определение...) ) А если не из него - "Кровавый четверг" очень рекомендую, абсолютно в том же ключе...

Светлана Неврова

Подождите фильм "Джанго освобожденный", который выйдет 17 января 2013. А мне из подобных фильмов понравились так же "Карты, деньги, два ствола", "Большой куш" и "Рок-н-рольщик".