Кэ
Кэт

Что сказал Ганс Ланда в фильме "Бесславные ублюдки"?

Когда состоялась премьера фильма "Гордость нации", в кинотеатре встретились Ганс Ланда (Кристоф Вальц) и Бриджит фон Хаммерсмарк со своими "итальянскими" друзьями, он что-то им сказал на итальянском. что именно? как перевести?

Матрос Април

Он сказал: "Господа, весьма рад. Друзья нашей обожаемой звезды, которой все мы восхищаемся, истинной жемчужины нашей культуры, будут, естественно, находится под моей личной защитой. "
В интернете можно найти версию фильма с субтитрами...