Юлия Козлова

Кто они, бесславные ублюдки?

Я тут подумала, что тот полудурок который весь в крутом шмоте бегает за мной с топором по двару с погонялом Невидимка г. Москвой на борту и клана Звездатых - это и есть кто-то из бессланых ублюдков, который намекает на кого-то там сильно крутого из Москвы?

А можно узнать причем тут я? Вы не могли бы вяснять отношения без меня? Мне лично до лампочки и вы и ваши Невидимки и кто кому Вася. Я на дваре оп другой причине. Уже давно я заметила что лучше всего я вяжу.. . под телик, непонятно как но я так лучше запоминаю фильм к примеру и вяжу так лучше, что если я что-то слушаю то мне лучше всего чертить или рисовать, а пишется лучше всего под сбор ресурсов опятьже у меня там целая куча мероприятий под это заточена. В общем у гениев как мы видим свои проблемы.

Можно побыть людьми и не лезть к человеку, который НЕ ХОЧЕТ ВАС ЗНАТЬ? Вам что заняться нечем? Идите себе пейте пиво клейте девок, дрочите наконец. ВЫ МНЕ НЕ ИНТЕРЕСНЫ вообще никак хоть вы миллион раз нападете на моего перса с погонялом Злюка или Амазонка я не собираюсь обслуживать ваши стереотипы и клише.

Эльдар Маг

Актёры сыгравшие в этом фильме

Алексей Смирнов

на том и Славка погорел....

Оксана Егорычева

Ты сама то как думаешь: Хоть один человек до конца всю эту твою ахинею дочитает?!

Яха Бекмурзиева

Прэлэсно, Прэлэсно, Прэлэсно!! !
..Просем аще на БИС..