Mister Pak

Вопрос из фильма "Бесславные ублюдки"

1. Как в оригинале называется кинокартина "Бесславные ублюдки"?

2.Кто сыграл роль «Охотника за евреями» штандартенфюрера СД Ганса Ланда?

3. Как звали хозяйку кинотеатра, в котором вся верхушка рейха гибнет при взрыве и пожаре?

4.Что вырезал Апач на лбу Ланда?

Анна

1 В оригинале фильм называется «Inglourious Bastеrds», хотя грамматически и орфографически правильно было бы написать «The Inglorious Bastards»
2 Кристов Вальц
3 Эммануэль Мимьё (настоящее имя - Шошанна)
4 Свастику