Виктор Яцкунас

заходя в различные сайты типа знакомств, наблюдаю географию всего мира, женщины ищут мужчин на российских сайтах, вопрос, а за каким вы там?

Ответы
Елена Погосян

Русские мужчины наверное нравятся

Виктор Яцкунас

а в россии они закончились??? 😄

Елена Погосян

Верно,в красной книге

Мария Гришина

куда же им деваться

Виктор Яцкунас

да чё мне петь, 10 ть лет в англии, не унижался ни разу, в пятак не один обориген заслужено получил, детям трудно без поддержки будет если уеду, вот и сижу, дом свой, работаю дальнобойщиком как и в ссср.. мне петь нет причин...

Мария Гришина

а мне здесь хорошо все тоже и не умираю---нравится---если там хорошо---зачем лезешь в русские сети---щелкай по английски там там

Виктор Яцкунас

да я вроде нацию не менял, а то что прибалтов русских кинула россия , я то тут причём, да вы всех кидаете, сербов продали, прибалтов кинули, донбас в крови топите, пасть закрой свою паганую..

Мария Гришина

ооооооооооо зачем об это говоришь со мной-женщиной---по морде дать не могу--тоже мне мужик

Виктор Яцкунас

за метлой следи если женщина, баба базарная скорей...

Лариса Бачевская

И я за тем же.

Виктор Яцкунас

приехать бог знает куда, и искать русского парня.... так на английские, немецкие плииз... русские женщины же в великой цене.... необижайтесь... всё это я вижу, мож просто с россии с украины бегут, система затрахала?