❤Э ❤л ❤л ❤а ❤

Женщина — это огонь в очаге, это тепло в постели, это аромат на кухне. Это улыбка губ, блеск глаз! Мать детей… и .....................?

Ответы
Нодир Кобулиев

Женшина дар Оллох для Одам,Пророг Мухаммад салалоху алайхисалом сказал первый уважени на человек это уважени Матери,Матери,Матери и Отца Пророг три раза повторил любит и уважат мат.

Ахилесова пята мужчины