Кожанова (Регион 52)

Следите за модой, новинками в технике, телефонии?

Ответы
Roman Kardash

НЕт не слежу.......слежка удел соглядатаев...следователей..сышиков..последователей.....шопоголиков...а мне и так весело......хотя если в моду вернеться самогон...ябы приобрел самогонный аппарат...

Илья Георгиади

смотрю по телеку только канал,Фешн,и каждое утро идя на работу по дороге заглядываю в магазин бытовой техники и минут 30 слежу))))

Станислав Гарев

я не живу по моде я живу так как мне нравится мне эти панты нахуй не здались

Владимир Малиновский

За новинками в технике - да.

Александр

иногда при необходимости.

Алексей Черепов

Когда ломается телефон)))