Димитрий Бобров

При выезде заграницу с маленьким ребенком, нужно ли обоим родителям показывать св-во о браке?

или просто достаточно при себе иметь паспорта обоих родителей и свидетельство о рождении ребенка? фамилии у всех одинаковые

Твой Друг

свидетельство о браке вам вовсе не надо. Загранпаспорта родителей ясно дело. Паспорта ребенка, если он есть . А если ребенок вписан в паспорт одного из родителей то свидетельство о рождении ребенка и все

Сергей Боханов

О браке не нужно. Только загранпаспорта и свидетельство о рождении.

Алла

Если едете в страну, где загранпаспорта не требуются, то достаточно паспорта родителей и свидетельство о рождении ребёнка.