Маруська *******

Где скачать разрешение обоих родителей на выезд ребенка из Украины в Россию? ! Помогите, пожалуйста!!!

Ребенок живет в Украине с бабушкой, срочно надо его оттуда вывозить. Где скачать форму разрешения ОБОИХ РОДИТЕЛЕЙ???? Люди помогите! ! кто в курсе?! (((

Сергей Будкин

Не нужно ничего качать, Вам нужно идти к НОТАРИУСУ, только он может заверить подобное разрешение, а уж форма у него есть. Никакие "самописные" заявления от родителей никто даже и смотреть не будет. Только документ полученный у нотариуса.

Guliza Ismailova

на сайтах хохланда

Роман Ягодин

Только документ от нотариуса, ребёнок - не машина.