Ali Jabbor

Нужно ди разрешение родителей на выезд несовершеннолетнего ребенка по России???

Мне 16 лет, лечу из Москвы в Омск т. е по России, лечу одна, нужно ди какое то разрешение от родителей?!?!

Игорь Захаров

зачем, внутри страны не нужно, аэрофлот возьмет, там довезут автобусом или маршруткой, не делайте себе бонус . сотни студентов и учащихся ездят туда сюда по стране и ничего
По крайней мере мои дети с 14 лет свободно ездили к бабушке и к тете и к сестре в гости и по учебным делам, меня держали в курсе своих дел по телефону .

Алексей Зорин

Нет, не нужно. Покупайте билет, берите свой паспорт и летите.
Разрешение было бы нужно, если нужно было бы лететь с промежуточной посадкой в какой-нибудь другой стране.