Орхан Нурлы

Что нужно для выезда ребенка до 18 лет из России в Белоруссию без родителей?

Александр

формально нужно нотариальное согласие ОДНОГО из родителей,
....поэтому сделайте, хотя охраняемой границы нет и предъявлять его попросту некому

Natasha Kashpura

Доверенность от родителей на того человека, с кем хотите отправить ребенка.

Ирина Соболева

заверенную нотариусом доверенность. у нотариусов есть такие формы. Это не так дорого. отправляла мелкую дочь в Украину.

Ната

Нотариально заверенное согласие одного из родителей с указанием сроков, страны выезда и указанием, что несовершеннолетний выезжает без сопровождения.