Эркетайка Омка

Что нужно для выезда ребенка до 18 лет из России в Белоруссию без родителей? Нужны какие либо дополнительные документы?

Мы едем на машине, не будет ли проблем на границе или в гостинице?

Илья Вуйко

Доверенность от родителей и сопровождающий (в зависимости от возраста: если не ошибаюсь, после 16 лет сопровождающий не нужен)

Дмитрий Гаврилов

как говорил мой знакомый дядя Мойша из Одессы
"Ну какие проблемы вы хотите увидеть вот на этой "границе"?

Хотя. если будете селиться в гостинице, то нотариальное согласие ОДНОГО из родителей нужно. .
.. рассмотрите вариант посуточной аренды квартиры. . предложений много и гораздо удобнее, в том числе и по цене