Ольга Миршельд

Выезд из РК В Россию с ребенком

Помогите советом! Я гражданин России, моя супруга гражданка РК, ребенок гр. РК. (1.5 лет) Живем в РК, на 3 недели все вместе решили поехать в гости в Россию. Нужны ли какие документы для ребенка? На сколько я знаю сейчас достаточно только свидетельства о рождении. Просто не хочется что бы были проблемы на границе.

Денис Краснослободцев

Все правильно. Вашему ребенку достаточно свидетельства о рождении, а Вашей супруге - удостоверения личности или паспорта.