Таньга

Мне сегодня в "Спрашивалке" сообщили(постараюсь выражаться культурно,дабы не травмировать почтенную публику)что я-полный отстой,отставший в развитии и недалёкий человек,потому что являюсь дочерью прапорщика.Кто и что по этому поводу думает?

Ответы
Стася Металлюга

Глупо обращать внимание на невоспитанных людей))) это во первых) во вторых, гордитесь всегда своей семьей) ну и, самооценка у женщины должна быть высокой! Говорите каждый день себе, что Вы самая обаятельная, умная, красивая и просто великолепная) И все будет отлично)

Валентин Теленченко

ничё не думаю, люди разные , с вами надо пообщаться прежде чем делать выводы, и то это будет лишь моё мнение и только , вы не являетесь таковыми так как таковыми вижу лишь я и не более того

Александр Шугаров

Я не совсем понял - это к мужчине относится или женщине? Если к мужику(сыну прапорщика) который не хочет служить, но может - поломал бы. А к девочке - никаких претензий!

Таньга

Это относится ко мне,если учесть ещё и то,что я-офицер.

Александр Шугаров

Да забей! Правда меня за это увольняли 6 лет. Будь собой! Начхать на всех! Запомни: ты - лучшая!!!!!!!!! А кто сомневается ......

Антон Галеев

На ваш счёт не имею ничего против, видимо просто некоторые военные сегодня позорят чины и не краснеют. А людям это не нравится и они судят о близких также...

Босяк

Я думаю кто делает такие сравнения и есть полный ноль и дигродант,очевидно завидуют,оскарбить самое простое,и ума не надо,а вот донести,убедить,поеснить

Светлана Яцкевич

видать сообщил то вам "человек велообразованный и умный" ну т.е. не отстой. Родителей не выбирают - гордимся теми которые есть

Таньга

К тому же-мне есть чему гордиться.....

Светлана Яцкевич

а у меня муж прапорщик и это далеко не минус

Yullina Dovnar

разве вам не наплевать на их мнение?вы ведь их не знаете и они вас тоже,не стоит слушать глупости

Odlin Worg

а не надо на это напрягаться,всякие люди бывают,мне сегодня предложили лечиться от бешенства

Таньга

Видать сами курс такого лечения прошли.......

Odlin Worg

ну если считают что человек подверженный фотофобии обязательно должен быть болен бешенством,то я им больна лет с 16..

Любовь Морозова

ну я выражусь не культурно...гондоны эти люди, которые это сказали, сами неуты убогие

Таньга

Челом бью за поддержку...)))

Любовь Морозова

))) так что не берите в голову)) эти ущербы никчемные не достойны даже разговаривать с Вами

Таньга

Так они затронули всё,что могли...вплоть до моей внешности.Вот уж никогда не думала,что меня растолстевшей воякой нарекут!!!

Любовь Морозова

Я считаю, что счастливые люди никогда бы такого не сказали! Значит у них у самих жизнь не удалась, а они самовыражаются на Вас...таких надо просто пожалеть! Из-за таких уродов не стоит даже нервы себе портить. Они даже грязи из под ваших ногтей не стоят!!!!! Не то, что нервов...

Таньга

Я всё это понимаю,но почему-то до сих пор успокоиться не могу....

Любовь Морозова

ну это понятно...такое обидно очень услышать...не расстраивайтесь, берегите себя)) в конце концов эти люди Вам НИКТО, Вы их знать не знаете, и они никак не повлияют на Вашу дальнейшую жизнь..из-за людей, которые сами ущербны и пытаются самовыразиться, не стоит тратить свои нервы, которые потом не восстановятся...

Людмила Мошкова

Таньга .Ты молодец ,так культурно выразилась.Значит не все потеряно,Саморазвивайся.

Евгений Некрасов

козел всегда блеет дабы отвести от себя люлей-обычная человеческая жаба.не грузись

Таньга

Постараюсь.....

Алька Energizer

Да? Выходит я вообще тогда "отстой".Мой папа в тюрьме сидел. В натуре!

Таньга

Так ты по фени бакланить умеешь?!

Алька Energizer

Век воли не видать!

Таньга

Респект-зуб даю!

Алька Energizer

Эээ...Не пора ли нам на шконку откидаться? Пятый час на моих котлах! (Целую тебя папочка!!!) Труля-ля!!!

Людмила Симонова

не нужно слушать чужие глупости, важно, что вы о себе думаете

Alexander Kromer

какая разница, чья вы дочь? .....лижбы человек был хороший

Андрей Киеницкий

надо подумать о том отстое который тебе это написал

Юрий Петрович

лучше иметь сына ефрейтора,чем дочь прапорощика

Bepoникa Kopoлёвa

я могу сказать одно:плюйте на чьё-то мнение!!!!!! 🙂

Света Гринёва

не обращать внимание на таких людей внимания

Nataliya Snak

а що поганого в тому,що Ви дочка прапорцика!?

Янина Шабашная

да в черный список.не стоит даже обсуждения