Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Предвижу возмущенный визг феминисток вроде: «Женщина рожает детей и воспитывает их». Однако подобные аргументы являются стандартной демагогией, так как женщина юридически НЕ ОБЯЗАНА рожать детей. Никто не посадит не родившую ребенка женщину в тюрьму.

–5
Ответы
Максим Maximus

🤔 ну насчёт рожает я согласен. А вот насчёт воспитывает, тут двояко. Ведь ни кто не отменял ответственность мужчины, да и сам мужчина(отец) не всегда родной но принимает непосредственное участие в воспитании.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Если мужчина хочет сына, а не соплю подкаблучную-воспитывать сына будет он. Но есть интересные наблюдения многолетней практики. Мужчины, у которых дочки-подкаблучники. Есть исключения, но они исключения.

Алексей

Женщина имеет право делать всё что захочет (главное, чтобы под КоАП и УК не попадали действия), ну а про рожать детей, ну природой заложено так да! Но будет она это делать или нет, её выбор!

Комета

Да, все так. Не обязана, но хочет. Беременные и рожавшие поймут. Те ощущения, которые возникают, когда ты понимаешь, что в тебе зародилась и зреет жизнь. И это не глисты:)))))))) шучу.

L S D

Что за бред вы несёте про феминисток? Феминистки как раз и говорят о том, что женщины НЕ ОБЯЗАНЫ рожать и имеют право распоряжаться своим телом как считают нужным 🤔

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Дамочка, таким тоном дома будете разговаривать. По губам бы дать.

Мирабелла

Да, в принципе, никто не обязан... Ж. рожать, М.уважать. Все только от желания и от воспитания. Да и причитать по этому поводу и с той и с другой стороны как-то мерзко.

Ольга

Вот если бы феминистки шли работать, например, на шахту наравне с мужчинами,я б прислушалась к их словам,а то они только,как Вы отметили,демагогией занимаются.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Согласен. Не только болтают, но и разрушают традиции. Как бы ни говорили что это пшик. Это важно.

❤️Мышка С Марса❤️

а никто не хочет рожать детей. по таким причинам как финансы. жилье, и много чего)))) рожают от тех. в ком уверены. и уверены. когда есть финансы да жилье))))

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

любовь и отношения между мужчиной и женщиной похожи на песни, какие поются в эту эпоху?
60-е годы :

Вышло так оно само
написал он мне письмо
и девчонки к новоселью
подарили нам трюмо.

Всё просто. Познакомились, написал письмо, поженились !

Прошли годы и в отношения вклинилась- корысть.

80-е годы:

Он тогда продал свой дом
продал картины и кров
и на все деньги купил
целое море цветов

То есть ,просто так актриса уже не могла полюбить художника.Для этого ему пришлось распродать свое имущество.

Но прошли еще годы и в отношения вклинился еще и шантаж !

Все мы бабы стервы
милый бог с тобой
каждый кто не первый
тот уже второй !

То есть, если мужчина сразу не сделает то что хочет женщина, то она сразу отдастся другому !

Наталья Мельник

Есть другое решение избежать данной проблемы.Никто не посадит в тюрьму мужчину,если он никогда не занимался сексом.

Наталья Мельник

Женщина реально хочет секса всего одну неделю в месяц,когда созревает яйцеклетка и готова к оплодотворению.Всё остальное время женщина спокойно обходится без этого и уступает мужчине,чтоб не обидеть.

Юл
Юлий

Да ладно я знал таких что каждый день и несколько рас в день)

Наталья Мельник

Это заболевание называется бешенство матки.

Юл
Юлий

Нет я знаю что такое бешенство матки это к этому точно не имеет отношения....могу объяснить почему

Наталья Мельник

Постарайтесь)

Ольга Колесникова

Абсолютно с вами согласна...Каждая женщина для себя решает,хочет она иметь детей или нет..И сколько их будет

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Оки...Я против роджения помощи и сохранения плода, полно теперь некчёмных, не обществу, да и себе не рады...

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Согласен.

Элен Elen

ну был же налог за бездетность а попробовали сказать что не буду платить так и посадили бы

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Налог на кормежку блядей

Бывает И Лучше..!

Родить ребёнка - это обязанность.??? Вы что, уже совсем теряете моральный облик человека.?!!

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Дамочка, вы думать умеете? И еще один хамский выпад пойдете в ЧС. Манеру недоженщин, те которые феминистки в таком тоне разговаривать.

Бывает И Лучше..!

Есть о чем жалеть.??

Марина

К чему вы это??? Вообще то природой заложено рожать детей! Причём здесь тюрьма то???

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

А понимать что написано-не пробовали? В школе не научили?

Марина

Сами то пробовали думать? Или только ахинею нести мастер...

Лариса

Но альтернативы пока нет,мужчина не может родить,а вот воспитывать -может

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Есть полуальтернатива. Сурогатная мать с минимальным набором, не более 5 процентов ее генов. А ученые говорят решат проблему в течение 10 лет.

Лариса

Тогда не пойму сути проблемы,все решить можно без женщины,ну сорогатная мать , это тоже женщина.Может через 10 лет и мужчин не надо будет

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Может, И скорее так и будет. Ведь не просто так весь мир внезапно прозрел и ненормальность стала нормальностью. Не думали? А еще есть эта проблема. Стоит включить телевизор на любом канале, и на экране тут же появляются женщины, палящие из пистолетов, автоматов, ловко орудующие мечами и собственными конечностями с целью убить или покалечить мужчин или даже иногда других женщин. И конечно, мужчин, этих тупых ленивых агрессивных животных, женщины всегда побеждают. Понятно, что такие образы создаются обслуживающими матриархат воротилами шоу бизнеса с целью дебилизации доверчивого телезрителя и визуализации феминистической идеологии. А чтобы зрителю не было противно, женщины убийцы все поголовно красивы, пышногруды, убивают во имя какой-нибудь справедливости и одеты в выгодно подчеркивающие женские прелести эротичное обмундирование. И пипл хавает, не давится. Идея ведь просчитана профессиональными психологами.

Лариса

Я вот читаю ,и к себе применяю,я и с эл.косой могу справится,и опрыскиватель с 10 кг жидкости на себе таскаю,для работы в саду и на огороде,уже не говоря о лопате,тяпке,граблях.Ну и само собой стираю,убираю,кушать готовлю и на работу еще успеваю ходить ,и обладаю определенной женской фигурой, и т.д. как думаю это эмансипация или просто женская судьба,и кто через 10 лет меня заменит

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

А теперь в паспорт. Ничего оскорбительного. Только в паспорт, а потом вокруг на дочерей миллениума и немного раньше. Тем. кому сейчас от 25+.

Улугбек

А надо бы!!! Как общественно бесполезное паразитирующее существо...😠😵🙁

Ел
Елена

Ну да, женщина рожает и воспитывает детей, а феминистки здесь при чём?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Опять так. Нужны раздельные школы и полное отсутствие женщин в школах

Ел
Елена

😂, зачем же вам не образованные женщины)) Чтобы легче подчинять было? Эх мужчины)) Да женщины и сами подчинятся рады, да некому только.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Мозг мужчины и женщины обслуживают совершенно разные задачи. Задача мозга мужчины — проанализировав исходные данные, принять рациональное решение, исходя из логики здравого смысла. Задача мозга женщины — логически срастить инстинктивно принятое решение, оформившееся в виде простого «хочу», со средством реализации — мужчиной. Жиденькая логическая цепочка в этом случае сдабривается трудно анализируемыми логико- эмоциональными вывертами для того, чтобы сбить с толку мощный мужской мозг. Так как примативность женщины выше, чем мужчины, то вставлять в логические цепочки эмоциональные элементы для нее совершенно естественно. Язык животных, живущих преимущественно инстинктами и имеющих крайне слабый рассудок, состоит вообще сплошь из звуков, обозначающих их эмоциональные и физиологические состояния, в которые их загоняют инстинктивные поведенческие программы. Язык животных — это язык эмоций и интонаций, а не понятий и слов. Поэтому ученым и не удается его расшифровать. Даже из речи дельфинов получается выделить лишь имена. Понимать речь человеческих женщин все же намного проще, так как им присуща значительная доля рассудка. Но все же их язык — во многом язык животных, эмоционально-интонационный язык общения на уровне подсознания, инстинкта а не на уровне мышления, рассудка.

Ел
Елена

Примитивность, низкоранговость Протопопова или Баранова наслушались? Думайте как хотите. Но унижая женщин и считая их животными вы унижаете лишь себя. Свою женскую часть, свою мать. Потом что каждый человек состоит из двух половин, отца и матери. И в каждом есть и мужское и женское. И не принимая одну из этих частей вы обделяете лишь себя. Всем женщинам мира абсолютно всё равно на то, что вы там о них думаете.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Вот и аргумент, который я ждал. Мама-это мама, а вы барахло.

Ол
Олег

ну рожает - это да... а про "воспитывает" - тут СИЛЬНО могу поспорить!!

Алексей Ерёмин(Бердск)

Совершенно верно не посадят. Только будут считать не нормальной...

А. Беркович

Никто ничего не обязан, как с природой человеческой быть?

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

Феминизм вообще превратился во что-то крайне нездоровое

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Сами рубят сук.