Se
Sergeo

🖼
придумайте подпись

Ответы
Елена Данилова

1. Да пребудет с тобой Сила! 2. Ко мне обращаются «Мистер Тиббс» 3. Я достиг этого, мам! Я на вершине мира! 4. Бонд. Джеймс Бонд. 5. Покажи мне деньги. 6. Покажи мне деньги 7. Оно живое! Живое. 8. Ты должен задать себе один вопрос: «Повезёт ли мне?» Ну что, повезёт, подонок? 9, Никто не задвинет Малышку в угол. 10. Я тебе покажу, моя милая! И твоей собачонке тоже. 11. Я — король мира!

Se
Sergeo

что это?

Елена Данилова

Это варианты подписи😊 цитаты из боевиков

O X A N A

"Я медленно считаю до пяти. Раз - твои лапы отяжелели. Два - глаза закрываются. Три - Ты спишь. Четыре - миска с кормом моя. Пять - ты ничего не помнишь...." Да. мой дедушка-кот жил у Кашпировского. Гены....

Se
Sergeo

класс.👍😁

Галина Чаплинская Против Войны

Ты подойди ко мне поближе, и будь поласковей со мной! Ведь я не рыжий, я не рыжий -не рыжий я, а золотой..(старая песенка советских лет)

Se
Sergeo

👍

Андрей Науменко

"Внемли мне, ученик, ибо я покажу тебе тайный приём борьбы с крысами из тайного кошачьего боевого искусства "у-ку-шу"

Se
Sergeo

🤣👍

Шёлковое Сердце....

Ой!!! 🤣🤣🤣Да это ж маленькая жадина!!! У каждого должна быть своя любимая жадинка!!! 👍👍👍

Дмитрий Климович

отдай моё сердце!!!

Ал
Алевтина

Только анекдот вспоминается, но это слишком длинно, для подписи, да и там жестами показывать нужно

Альциона Эта Tau (Кнопа)

я такой - кто на меня?! - лев такой - ну я на тебя... я такой - кто на нас с лёвой!.......да ты ШОООО?!

Игорь Крайнов

Ну ты ,Муфаса ,я всегда тебя не любил и власть в прайде захвачу я (Король-Лев мультик)

Ира Прокуда

а у меня на завтрак была вооооооооот такааааааааааааааая сосииииииииииииииска))

Se
Sergeo

😻

Androider(Андрей)

Левый: "Я вчера Вооот такую мышь сожрал", правый: "Не гони, вон он в клетке сидит"

Se
Sergeo

👍

Ир
Ирина

" Слушай, рыжий я как тебя учил? Страшнее надо, а это что? Тьфу, пародия одна"

Se
Sergeo

👍

Сергей Из Сибири

- Вчера хозяин вот такой толщины мне сардельку подогнал !
- Опять врёшь ...

Se
Sergeo

👍

Елена Бажан

У медведя во бору, грибы-ягоды беру, а медведь не спит, всё на нас глядит!

Se
Sergeo

👍😁

Соер

...и тут, он попёр на меня. Глаза бешенные, шерсть дыбом, глаза вот такие...

Realistka

- А я вооот такую мышь поймал без хвоста! - Не завирайся, это был таракан.

Se
Sergeo

👍

Кс
Ксения

Эй ты отдай мой чипс, но там же еще много....ничего не знаю я тот хотел

Se
Sergeo

👍

Елена Дробчак

-не веришь..на днях воооооот такую рыбку..с аквариума вытащил😺

Se
Sergeo

классно

Валерий Шилов

Слева направо:
- Я вчера во-от такую мышь поймал!
- Да ладно! Врёшь!

Романа

".....и тут я как выскочил! и одним ударом отправил Шарика в нокдаун!"

Se
Sergeo

👍 😁

Совершенная Избалованность

А он протягивает черную-черную лапу и как заорет:ОТДАЙ МОЮ РУКУ!!!!!