Stas Petrov

Существует ли магический способ моментального самоуничтожения?

Дмитрий Бутусов

нет таких способов .

Роман Гусев

Существует, это веревка с мылом, и сучок на дереве повыше.

Ан
Анна

конечно, АБРА-КАДАБРА

Алекс

Да, самосожжение. Только почему магический? Предусмотрено конструкцией человека, как особо опасного объекта. Божественные технологии и никакой мистики.

Светлана Цыпулева

так вазьми и унечтошся

Ол
Оля

есть - но он не прост

Юлия Соболева

конечно самосожжение)

Ал
Алёнка

Попробуй кувалдой себя самого по лбу, если ни с первого раза получиться, то пробуй еще. Может мозги на место встанут. Или магом станешь моментально.

Настя Малыгина

нет, но существует физический способ моментального самоуничтожения.

Катюшка Крынина

моментально - не существует, в магии все работает не очень скоро: ) а не моментальные - полно!