Марина

есть ли магический способ вывести на чистую воду того кто прикидывается хорошей

есть человек
активно колдует делает порчу и привороты. в течения уже 8 лет. чтобы муж ничего не заподозрил и чтоб не найти следы делает ритуал на сокрытие правды. короче мужчина в конкретной ловушке. в моменты просветления просит о помощи а потом все забывает. как вывести ее на чистую воду. чтобы перестала мучить мужчину. человек стал импотентом сердечником и потерял память. можно сказать овощ. зачем он ей не понятно. есть ли заговор чтоб ее остановить или как то раскрыть ее коварство? попутно портит жизнь мне и двум моим детям. делала мне подселение. блокировку карьеры и рассорку. ну короче война.

а сама ну бедная овечка всеми обиженная и все любящая.

Св
Светлана

Можно. Надо ее смотреть

Var Dan

у вас не получится. только проблем больше будет. Через этого мужчину всё к вам и детям придет. сократите общение с ним до минимума. а лучше вообще прекратите

Сергей Серов

а диктофон и видио камеры вам в помощь)

Оксана Леонова

Для этого не надо магии. Достаточно женщину вывести на эмоции, и какой бы она не была актрисой, истинное её лицо, её мысли, обязательно вылезут наружу.

Natalia Smodleva

Скажите только честно а вы сами ничего не делали не ему не ей?

Виктор Швец

способ есть - но он труден .. это скажем так - магия марксизма-ленинизма ..

Евгений Муратов

можно сделать все надо смотреть