Мария Таранова

Простите за глупый вопрос, но вы верите в магических существ? )))

Анфиса Затонская

А как Вы думаете всё вокруг дышит и шеволится? Без них мир пресный и одновкусный. Если у Вас ничего не дышит и вкуса нет - значит кто-то Вас обокрал...

Oksna

Вообще, для начала, нужно верить в магию. Допустим, Домовой- это для меня не магическое существо. Но он есть.

Alejandro

да. кто-то тырит мои конфеты.

Дарья

конечно они вокруг

Андрей Мартынюк

я самая магичное существо и животное в одном флаконе

Виктор

конечно

Алена Рыжнёва

смотря кто для вас магические существа.. . Бог? Сатана? Домовой?

As
Asemoka

Конечно