Вадим Шабанов

Есть ли магические способы чтобы найти новую любовь?

Есть ли какие нибуть гадания или магические способы для привлечения новой любви, или хотя бы для нового знакомства с парнем?

Александр Савельев

Есть мноо обрядов на привлекательность, на удачу, на замужество- но Вам н нужно этого делать- встретите свою любовь!

Светлана Волобуева

такие способы имеются. И работают в целом ряде случаев.

Ольга Толли

изначально нужен ваш просмотр что бы сказть что вам именно нужно

Александр

"отпустите" прошлые отношения, воспоминания о них, из своих мыслей.... и новое знакомство и любовь появится у Вас без всяких магических деяний... Удачи!

Артем Артёмов

Ритуалы на замужество в покров Пресвятой Богородицы (14 октября)
Известно что заговоры на замужество на Покров (который считают девичьим праздником и «покровителем свадеб» и) обладают особой силой, не зря каждая девушка которая хочет выйти замуж, знает о том, что на Покров надо встать раньше всех, зажечь свечу и помолиться Богородице о скорой свадьбе и о хорошем женихе.

А еще лучше, пораньше придти в церковь и поставить свечу перед иконою Покрова Богородицы, сказав: «Покров-батюшка, покрой землю снежком, а меня женишком» или «Покров-Матушка, покрой землю снежком, а меня молодую платком».