Stop Пиар Иван Пауэр

И зачем вообще при беременности женщины едят жирное . Дети же после этого рождаются тугодумами . Не знали что-ли ?

–1
Ответы
Таяна

Я с дочей ела много мяса. Учится без троек и двоек. С младшим ела фастфуд, бургеры, шаурма... тоже самое.

Stop Пиар Иван Пауэр

Вам хочется быть не при чём ?

Таяна

Вы говорите о людях, что они врут. При этом вы без понятия обо мне и пробуйте меня завести в общее. Зачем, если я сильно от них отличаюсь и всегда честна(как с собой, так и с миром)?

Stop Пиар Иван Пауэр

Знаете , так многие рассуждают что они типа правильные , это просто у мозга есть нечто такое как защищать свой организм путём самообмана . В таких случаях мозг соэдает ложные альтернативные картинки и некоторым людям кажется что они честные и т д

Таяна

Пусть им так кажется, пусть живут в своих мультиках... я тут при чем?

Stop Пиар Иван Пауэр

А вы сами как думаете ?