Лисий Хвостик

Что движет человеком, когда он берëт в руки оружие и идëт убивать людей в другую страну? 🤔

Ответы
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ты прав, но я тебе это не говорил! А кто прав воевать за деньги? Хохлы кочатся! Русские там! Озвучить деньги? Не так всё... кончатся хохлы, пойдут бомжи из всего мира! Россия воюет не с вами а с Со всем Евроблоком! НАТО! Думаешь дура? Ядерку не может врубиь?! Устанет врубит! Та без проблемм! Нарвётесь на хорошие деньки! Апокалипсес! Сами тробите голову! России терять нечего! Аж похуй! Поыверь! И не жили как в США и вы залупу получите! Те кто выживут! Та там земля с орси сойдёт! Вам за бандеру воевать?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я хотел быть дефчёнкой! Правда! Но я боксёр, чемпион Ефожопы! Мне и быть дефчёнкой? Таких нет в природе! Потом узнал пизду и мне понравилось! Соседку нашел, она хоршая. Просто пизда... Я до этого не видел тих пёзд! Как человек хорошая, но предатель. Я расскажу, что не так.

Лисий Хвостик

А как же мужчины?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Не разу не пробовал, это в детсве было, я девочка. Мне так кофортней было! Не я не пидар. Точно! Меня на мужиков не тянет! Боевые друзья в обнимашку, яёт говорю запахло гофном обниматься))) Та мы твои братья))Ну не настолько! Целуй собак!)))

Лисий Хвостик

Так какой же ты гей? 🤣

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я сам не знаю! У нас теплоход плавает три дня каюты. Я жене говорю хрен-ли той жизни? Поедем! С человека сто баксов и каюты! Я такой захожу, там капитан встречает. Для Саши всё бесплатно и его девушки. Он просто капитан! Может я хозяина знаю? По работе моей? Я хозяина не знаю. А может и знает он меня. Всё бесплатно для ВАС! Чем-то помог? Я так делаю иногда, взятки не беру. А Хрен его знает! ))) Просто бобра сделали! Может кто другой заплатил? Говорю пылесос купим новый в машину))) А ты не хотела. Блядей говорит возишь, а я убирать!)))

Язва Сибирская

Я представляю себе этих людей то что происходит в это совершенно нельзя поверить и люди которые изначально не уроды ни кретины не идиоты воспринимают что это не они что это происходит не с ними в жизни бы они на такое никогда не были способны...

Язва Сибирская

Ну конечно же deutsche welle Я тоже смотрю спасибо тебе мой друг ты устроил дискотеку!!!🍷🍷🍷🌹🌹🌹

Лисий Хвостик

🤗

Язва Сибирская

Это просто охренеть как мне помню тоже не повезло и пришлось учить песенки на немецком языке а язык-то этот совершенно не для песенок в отличие от итальянского

Лисий Хвостик

Язва Сибирская

Боже мой какая прелесть Я ни разу не слышал и не видел

Сергей Осипов

Пред нами все цветет за нами все горит не надо думать с нами тот кто все за нас решит. Веселые не хмурые вернёмся по домам . Невесты белокурые наградой будут нам . " пеня Высоцкого Солдаты группы Центр

Лисий Хвостик

Какая дивизия?

Сергей Осипов

Это не дивизия . Это немецкая группа армий ,,Центр" во время второй мировой войны .

Сергей Осипов

Мне больше нравится как поют куклы в советском фильме ,, Буратино " - ,, Да здравствует наш Карабас дорогой , живётся нам всем под его бородой. И он никакой не мучитель а просто наш добрый учитель.

Андрей Михайлов

Наемники слетаются в Бандерштадт со всех сторон света - либо вследствие гена авантюризма, либо за хорошие деньги, либо по приказу начальства: вон, у пшеков вся Галиция - это их "Восточные Крессы".

Лисий Хвостик

Не вижу связи...

Андрей Михайлов

Каков вопрос - таков ответ.

Лисий Хвостик

И кто убивает людей?

Андрей Михайлов

Убивают людей - повторяю: "либо вследствие гена авантюризма, либо за хорошие деньги, либо по приказу начальства:". Только и всего.

Лисий Хвостик

Жажда смерти!

Sh
Shadow

Существует множество причин.
1. Сумашествие
2. Приказ командующих
3. Защита родины
4. Бытовые разногласия под воздействием алкоголя или наркотических веществ
5. ....
6. ...
Вариантов куча...

Лисий Хвостик

Убивать людей в другой стране ради защиты родины? Это дебилизм! Выполнять преступные приказы? Это дебилизм! По любому поводу становится убийцей, это дебилизм!

Sh
Shadow

на вашу страну нападали? Вы знаете что такое теракт? Вы видели как лезут по инерции трупы из взорвавшегося автобуса? Видели как после теракта лопатами снимают слои крови вперемешку с мозгами? Знаете запах запекшейся крови? Не уверен...
И после такого берешь в руки оружие и идёшь убивать тех кто это сотворил... не познавший вкус крови, не имеет право судить тех, кто взял оружие для защиты своей страны. А вот сидеть на диване и рассуждать о дебилизме других - каждый может

Лисий Хвостик

Я тебе скажу кто - Кремлëвские крысы!

Sh
Shadow

Не имею к ним не малейшего отношения

Лисий Хвостик

А кого ты идëшь убивать? Тех жертв, на которых тебе указали настоящее убийцы? Ты платишь налоги за свою безопасность государству, кто отвечает за ущерб?

Sh
Shadow

Я плачу своему государству за свою безопасность и нормальную жизнь и ещё раз повторяю, не имею отношения ни к России, не к Украине, не к какой либо ещё стране относящейся в прошлом к составу СССР. Так что задай этот вопрос себе, за что ты платишь и кому... и чем

Лисий Хвостик

–1
Эд
Эдуард

Не стоит выхватывать фразы из контекста. Войны идут за сферы влияния и даже если они порой ведутся на чужой территории,это порой вопрос выживания.

Эд
Эдуард

Вот-вот,одни эмоции опять и ни одного аргумента.

Лисий Хвостик

Нет достойного аппонента! 😄

Эд
Эдуард

Конечно , здесь у тебя их нет. Поищи в детском садике. Может и найдешь.

Лисий Хвостик

Приятние вести беседу с детьми, чем с быкующим быдлом...

Эд
Эдуард

А мне неприятно общаться с идиотами. Не просто идиотами, а еще и невежами Извини за откровенность.

Сварог

Кто то по убеждениям,в основном,вызванным пропагандой,кто-то просто ради денег и прочей меркантильной мишуры,кто-то другой жизни и вовсе не знает

Лисий Хвостик

Разве убеждения и деньги стоят человеческой жизни?

Сварог

Для кого-то да,для кого-то нет,это весьма неоднозначный вопрос..... Для кого-то это вообще в удовольствие

Лисий Хвостик

Не вижу в этом кайфа...

Сварог

Я тоже🤷‍♂️ но я не все))) и денег таких тож как-то не хочу

Лисий Хвостик

Каждый человек это индивидуальность, с ним можно беседовать, петь песни, танцевать, трахаться, а труп для этого непригоден, глупо лишать себя такой возможности!...

Сварог

Я то с этим согласен))

Лисий Хвостик

😏

Алл

Всё зависит от самого человека,кто-то ради денег, кому нужен опыт для больших денег,а кто-то добровольцем на защиту от первых и вторых.

Лисий Хвостик

Тут и зарекаться нечего, разноцветные фантики и человеческая жизнь несравнимы...

Алл

Выкинь эти фантики ,слабо?🤣

Лисий Хвостик

Зачем, лучше истратить их на радость! 🥳

Алл

Вот и зависимость!🤣🤣🤣

Ев
Евгения

Ничего не движет, стадное зомби - им сказали "Фас", они как собаки команды выполняют даже не допуская мысли, что можно сделать наобот...

Лисий Хвостик

Рабы...

Владислав Павлов

Возможно опасность нападени на его страну, на его граждан, на граждан его национальности, геноцида граждан его национоальности

Лисий Хвостик

Как можно верить в этот фашисткий бред, в угрозу от страны в 30 раз меньшей, да и не бывает войны ради мира, нет ничего хуже войны, теперь весь мир считает русских фашистами, нелюдью, выродками, раковой опухолью планеты, цель СВО достигнута, русских ненавидят все!

Владислав Павлов

У кого на шевронах свастика? А на танках кресты? А? Кто орет русских на ножи?

Лисий Хвостик

У многих и многие орут, многие ненавидят русский мир!

Владислав Павлов

Укроацистов тоже многие ненавидят

Лисий Хвостик

Мечтаете! 😄

Владислав Павлов

Знаем, мечтаете вы, ну мечтаете дальше, идиоты🤣

Игорь Морозов

Долг перед своей родиной , любовь к своей стране , родным , близким , а так же защита от посягательств на свою землю !👌

Лисий Хвостик

Убивая людей в другой стране? Вы шизофреник? 🤔

Игорь Морозов

Шизик это как раз вы , если вы там увидели каких то людей ! Бендеровское отродье - это по вашему люди ? Если бы не Россия , что сей час было бы с Донбассом и Луганском - а ведь это ваши соотечественники , родные , близкие . Пора бы вам уже включить голову , а не нести бред которым вас нашпиговал нацистский режим Зели .

Лисий Хвостик

Если бы не Россия, они бы жили счастливой мирной жизнью! ☀️

Игорь Морозов

На небесах !👌

Лисий Хвостик

Uzer

Если за россию то это банальные деньги ,ипотека,кредит или снятие судимости.Там любви к Родине и в помине нет!

Лисий Хвостик

Суицидники...

Uzer

Приписывают им доблесть и медали дают! А по сути обычные террористы!

Лисий Хвостик

Выродки!

Uzer

Сейчас с видел везли обломки российской ракеты.Вмидимо Кинжал.Сигара длиной несколько метров и это обломок.Невольно ,подумал а сколько стоит эта громадина.Говорят более 10 млн долларов.Так это можно построить маленький городок на 20 тыс жителей или десять домов 9 этажек на 6 подъездов.Вот куда тратил фашист путин деньги, не строя дороги и жильё.

Друг.

Это вы у американцев спросите??? Вам показать список стран куда они заходили с оружием убивать или не трэба???

Друг.

Вот эта кастрация и происходит там где сейчас идёт денацификация!!!

Лисий Хвостик

В Сергиевом Посаде! 😉

Друг.

В мясных атаках ЗСУ которые гниют в окопах на жаре .

Лисий Хвостик

Так в атаках или окопах? Всё смешалось в мозгах идиота! 🤣

Друг.

Сало украине

Пётр Ермаков

Потому, что нелюди другой страны уже убивают людей этой страны...Действие порождает противодействие...

Лисий Хвостик

Это уже наказание агрессора, у меня другой вопрос...

Пётр Ермаков

Да знаю я Ваш вопрос..."жовто-блакытного кольору"....

Лисий Хвостик

Мой вопрос без колеру...

Татьяна Юрченко

Хочешь знать? Так я тебе скажу, ты только забыл( а) сказать, что если тебя собираются бить, бей первым🤣

Лисий Хвостик

Империи... Империи подвержены самораспаду...

Татьяна Юрченко

Да если распадутся, не вам извращенцам во благо, ваше гнильё никогда не возьмёт верх, так и заруби на своём вонючем лисьем хвосте🤣✌️

Лисий Хвостик

Поживëм, увидим... 😄

Татьяна Юрченко

Я смотрю, что мне говорят пидоры? я туда не пойду🤣

Лисий Хвостик

Зря, обычно у них весело! 😄

Gustav Kramer

1-зомбипропаганда, 2-отсутствие компетенции для заработка денег другим способом. 3 - рабское мышление.

Лисий Хвостик

Неудовлетворённость своей жизнью, отсюда зависть и ненависть...

Антон (Ulysses)

Черт его знает, что двигало американскими коммандос в Ираке. Приказ начальства и контракт, наверное

Антон (Ulysses)

Дружище, это июнь 14-го года. До "вторжения" еще восемь лет. Этих людей надо лечить

Лисий Хвостик

Это пропагандоны РФ развлекаются... 😄😄😄

Антон (Ulysses)

ну-ну.

Антон (Ulysses)

еще немного русской пропаганды )) https://sun9-35.userapi.com/impg/9ENHwbmF9RquUC6XmHsfeFqsc5Qcj85dWOdnbw/oZzmnRfa2lU.jpg?size=749x642&quality=96&sign=b986aec4703c8bacb8c60226ee115ea9&c_uniq_tag=tf-UuBMbJNHm97QqfRA1XeiDNqjUIHNbV4pVmlAZuNM&type=album

Лисий Хвостик

Даже смотреть не буду, мне оно надо?

Вечеслав Дмитриев

примитизировать вооруженный конфликт до уровня понимания пятилетних детей - это твой вопрос ?

Ка
Калина

Знання мов - це ознака високого розвитку особистості, чого не скажеш про кацапів. І ти, кровожерливий рашист, роздавай свої поради собі подібним, а я сама вирішу якою мовою мені розмовляти.

Вечеслав Дмитриев

воры кричат - держи вора , лжецы говорят о честности , а душегубы обвиняют всех в кровожадности ! Учи англицкий язык - прислуживать хозяевам удобнее .

Лисий Хвостик

Когда твой друг вернëтся в чëрном пакете, не забудь спеть ему эту песню!

Вечеслав Дмитриев

лес рубят - щепки летят !

Вечеслав Дмитриев

Тогда вас люди называли псами,
Ведь вы лизали немцам сапоги,
Кричали «Хайль» охрипшими басами,
Ревели «Ще не вмерла...» в кулаки.
Где шли вы – там пустыня и руины,
И для убитых не хватало ям...
Плевала кровью "нэнька Украина"
И в морды вам и вашим господам.
Пропили б вы, несчастную, ей-богу,
И запродали б нас на край земли…
Когда бы Украине на подмогу
С востока не вернулись «москали».

Теперь вы вновь, связавши в кучку кости,
Торгуете в столице и в селе.
И новых палачей зовёте в гости,
На сало украинское и хлеб.
Вы будете слоняться на чужбине,
Покуда чёрт вас всех не заберёт.
Но знайте – не погибла Украина
И не умрет!

Костя

Либо пориказ либо банальные деньги... есть исчо промежуточные варианты... но они не существенны

Костя

Честно сказать я бы вобще как при Союзе данную инфу секретил... Но что есть то есть ... а так на то и армия что б воевать

Лисий Хвостик

Армия для того, чтобы родную землю от врагов защищать...

Костя

Армия для того чтоб выполнять приказы.... но если армия не воюет хотя б лет пять то медленно и верно превращается в кружок по интересам... смысл от такой армии?

Лисий Хвостик

Костя

Даже смотреть не буду..

Надежда Княжева

Согласно Библии ,этим миром правит Сатана ,именно Он побуждает людей ненавидеть друг друга ...