Светлана ```

Нас что всех хотят отравить я в своей квартире задыхаюсь блинннн от хлорки , которой там на площадке каждый день поливают .. это всемирный заговоРрр.. у кого ещё тАк?

Ответы
Борис Иванович Тимошенко

... война... это грубое избавление от перенаселения планеты.... придумали .... яко бы более гуманный способ - пандемию... в первую очередь погибнет излишество бичей и безработных - невостребованных ... да ... невостребованных ... основные то стратегические спецы - при работе... а ... так же ... отжившие для трудоспособности - пенсионеры ... которых нужно содержать ... ха ... то же по гуманке... и вся проблема...

Светлана ```

СогласнА

Майя Петрова

У нас один день только и пахло - и то слегка. У нас УК наглая. Зато крупно напечатанные объявы висят в подъездах - об уборке с обеззараживанием... Жильцам всё по фигу, а у меня от хлорки кашель и голос пропадает - мне и вовсе эта обработка на фиг не сдалась.

Светлана ```

ВОт и мне она нЕ сдаласЬ .. я сама все обработала до ниХ , тем чем мне надО

Андрей Шатрыкин

Поливают не хлоркой, это давно запрещено;) там другое средство, без запаха) можно пожаловаться, потому что хдорка-алерген! А я был в степи, побыл немного в Москве и в лес уехал))))

Андрей Лященко

Ещё бы раздражение слизистой вызывает заражение вирусами для этого и применяют хлорку . А не другие дезинфицирующие вкщества хотя бы перекись водорода .

Олег Исмагилов

Светлана, у нас подъезд тоже обработали чеи-то.. а позавсера военные брызгали со своих машин улицы.. Держитесь, крепитесь.. берегите себя. С ув. Олег.

Светлана ```

Ну конечнО .. А что ещё останься ?! Благодарю вАс )

Елена🇷🇺

У нас тоже самое, все кнопки на звонках протирают, запах потрясающий в кавычках, но у нас в доме уже три случая, может поэтому так тщательно.

Светлана ```

У нас неТ случаев .. но так Же

Александр Колосов

Услышал, что у нас в городе аж 15 на подозрении. По подъездам не ходят, хлоркой не поливают. А индийцев, китайцев, негров, арабов масса.

Светлана ```

И что ?

Armen Avanesov

У нас не так, живем в доме, никто ничего ничем не поливает, ходи,гуляй,только с велосипедной пргулки вернулся, вокруг города катался

Светлана ```

А у нАс .. тАк !

Armen Avanesov

Сочувствую,по мне, лишняя строгость -это перегиб

Светлана ```

СогласнА

Armen Avanesov

✌️

Галина Смирнова

У нас обрабатывают тоже,но не до того,что дышать не чем.У меня открыта форточка,иногда открываю створку окна-гуляю с котом в окно.

Светлана ```

ПравильнО .. котикам тоже нужен св воздух )

Годана

А у нас ни разу с хлоркой подъезд не мыли. Так что не факт о всемирном заговоре , исполнительные и ответственные.

Годана

У нас весна .

Светлана ```

нДа.. во окно смотрели давно ? Снег идеТ

Годана

Ну иногда идёт и что? Вам это мешает открыть окно ?

Годана

😏

Сергей Л.

Вообще нет такого и близко! Целый день разбираю за домом старый сарай, потом буду цветник строить! Какая хлорка?

Светлана ```

))) ну у вАс ПонятнО .. не многоэтажКа

Сергей Л.

Простите, а вы живете в многоквартирном термитнике?

Светлана ```

Скажите спасибо что только один подъезд ))))

Сергей Л.

Тогда я живу в раю!

Светлана ```

У каждого свОй рАй ))))

Сергей Л.

Оттож!

Светлана Баразгова

Я уже три недели чувствую , что сижу в тюрьме, так как то нельзя , это нельзя, высунуть нос из подъезда нельзя......

Светлана ```

НеТ , мне если надо я хожу куда необходимО

Светлана Баразгова

Но Вам можно, потому что Вы ещё молодая......

Светлана ```

А ) вы тАк серьезно верите ?!

Светлана Баразгова

Разве Вы не знаете правила, что после 65 лет все должны сидеть в изоляции дома.....

Кир

не... ни разу ничем не поливали.... воздух чист и прозрачен.... если не считать тобачного дыма...)))

Кир

ну и что??? разве это плохо?)))

Светлана ```

НеТ навернОе ))

Кир

что, давно не пробовала???

Кир

🤔

Лариса

Вы знаете,у нас в деревне чистой воздух, никто не поливает ничем. В этом плане нам повезло)

Светлана ```

В этОм.. дА

Лариса

Должно же когда-то)

Георгий Ламбоцкий

у нас на даче ниче не поливают. хотя х.з., дождь с градом могут спецом сбрасывать с химией

Светлана ```

))) чего только не может бытЬ

Георгий Ламбоцкий

климат меняется, и в какую сторону, не угадаешь

Светлана ```

Как все в этОй жизни !)

Георгий Ламбоцкий

согласен

Вера Гудкова

А я хотела сегодня позвонить в ЖЭК,моют подъезд только на первом этаже 1 раз в неделю.

Светлана ```

)) кому чтО .. у кого кАк , а нас вОт заливаюТ

Вера Гудкова

Не угодить людям.

Светлана ```

ТочнО !)

Владимир Строганов

Я бы вообще всю Москву посыпал сверху,что бы выходили только по большой нужде!

Светлана ```

Каждый понимаеТ в меру своего восприятия !

Владимир Строганов

Пустой разговор ..ни одного аргумента с вашей стороны!

Светлана ```

А с вашей , одни сплетни ТВ !

Владимир Строганов

А ваши источники информации.. это разговоры бабушек из подъезда?

Светлана ```

Не дожила ещё до этогО , дА и не про менЯ этО

Мисс

эт0 упущение властей улицы над0 мыть и дезинфицир0вать каждый день в0 всем мире

Светлана ```

дА.. а то вечно , когда петух клюнеТ

Мисс

в0т именн0

Светлана ```

И самое страшное , что мы бессильны !

Мисс

представляете какая антисанитария везде?улицы г0дами не дезиницируются

Светлана ```

Представляю , туберкулёз гуляет с нами под ручку , а они о каком то выдуманном вирусе бредят все !

Мисс

в анисантари все чт0 х0чешь размн0житься

Светлана ```

СогласнА

Ко
Константин

у меня нету. я сразу потребовал дезинфикатор применять не пахнущий хлором ,

Ко
Константин

никогда не поздно у вас на подъезде висит график дней когда обрабатывают заранее позвоните в коммунальную службу и объесните им что на хлоросодержащие у вас аллергия и просто припугните их тем что за все потом им прийдется платить и предварительно запишите разговор

Светлана ```

Каждый день это делаюТ .. позвонить попробую !

Ко
Константин

не бойтесь и не стесняйтесь, это ваше здоровье сами не позаботитесь о себе другим ради галочки просто наплевать на всех .

Светлана ```

Да КонечнО .. позвоню посмотрю что из этого выйдет ) спасибо 😉

Ко
Константин

не за что. удачи

Тёмная Материя

Так же. Под предлогом пандемми нас реально сократят в численности.

Светлана ```

СложнО КонечнО , ну а кАк ?!

Тёмная Материя

Ну вот так )

Светлана ```

Терпения ! И сил !

Тёмная Материя

Спасибо! И Вам всех благ!)🌹

Светлана ```

Благодарю )