Александр Чупятов

Сметанный бисквит, пеку как сказано по рецепту поднялся, но осел! Делаю второй ПОМОГИТЕ! Что сделать, что бы не осел!!

Сергей Щеглов

выпекать при температуре 160 градусов, минут тридцать, а потом посмотрите, если он плотный, потрогав пальцем слегка чуть чуть, то готов, а если как будто живой, то лучше ему еще подпечься, как бы подсушить.

Людмила Тронина

бисквит мог осесть из-за резкого перепада температуры, сейчас же дома холодно) ) пусть остывает в духовке

Дария Езерская

духовку не открывать первые 20 минут