Александр Гордиенко

какую супер способность хотели бы себе?: 1. Бессмертие 2. Чтение мыслей 3.Телепортация 4.Левитация 5.Перемещение во времени

Ответы
Анатолий Балуев

Нравиться понравившимся мне людям,влюблять в себя в кого влюблюсь и исполнение возникающих желаний,которые мне не повредят,а из предложенного вами ничего мне не интересно,с ума сойти можно,а машина времени-это ансамбль Макаревича,которому сегодня 60.

Уго Чавес

5-й вариант,потому что мог бы изменить трагедию века,нашу трагедию,имею в виду вов,ушесщую более 27 миллионов человеческих жизней,наших отцов,дедов,прадедов итд...)))

Sh
Shafant

последние 3-и способности . чреваты очень короткой жизнью , Чтение мыслей - доведет скорее всего в итоге до психушки .. остается только первое .. и то под сомнением

Игнат Зотов

перемешение во времени , ну можно телепортация , а жить вечно глупо ! лет 400 можно а дальше надоест

Татьяна Саидова

пусть останется та, что дал Бог, потому что все люди с такими способностями - несчастные

Надя Сумина

Интересно перемещение во времени. Впрочем, это можно сделать с помощью книг.

Макс Кампон

в какой то мере владею каждой из этих способностей. мне этого достаточно

Евгения

пожалуй, возьму телепортацию!))) Ах, как бы она мне сейчас пригодилась...)

Мойша Гиперштампт

"супер"-не русское и применяют его в лексиконе ущербные дебилы!

Лариса Аджамян

Умение исполнять желания - тогда все вами предложенное мои!!! 😄

Ѻлегъ

всё это я имею, даже больше... но не в этом мире и не в этом теле

Галина Разоренова

Неплохо бы переместиться в прошлое хоть ненадолго...

А*
Алла ***

НИКАКУЮ, МНЕ НРАВИТСЯ БЫТЬ НОРМАЛЬНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ

Козлова Александра

увольнение с работы, и чтоб деньги не кончались!

Руденкова Светлана

2 а интуиция у меня есть Многие даже побаиваются

Некто Из...

я бы во времени попутешествовала, но недолго...

Людмила Савельева

С этим набором не легко жить, лучше как есть

Александр Граков

Можно подумать, мне это тут же упадет...

Oleg

Телепортация в самый раз была б 👍

Oleg

захотел на гаваи захотел на мальдивы:-) 🙂 🙂

Мадлен

перемещение в другие века и столетия