Иехидна 🍄

Вот если пытаешься сделать " от души " почему получается из "задницы"???? Только без сарказма... Без тупового сарказма!!!!

Ответы
Лариса

От луши-это без смысла? Тогда почему не приносит удовольствия?Почему присутствует конфликт. Когда с этим разберетесь наступит равновесие

Иехидна 🍄

Когда поставлю себя и флакон на одну чашу жизни...с другой будет женщина и её хотелки...она сто пудово перевести!!!!

Наталья Сергеева

Надо как-то с душой договариваться, ну а вышло не так, переделай

Иехидна 🍄

Ага, мастерком или стамеской?

Наталья Сергеева

ну смотря что делал, если стихи писал или цветы садил, то стамеска не поможет)

Иехидна 🍄

Да перестанте... Я своё уже отпросил, своё, - отмьумалал.... Хватит с меня этих женщин....

Наталья Сергеева

отмьумалал - это как? извините....

Иехидна 🍄

Это я просто ошибся...

Наталья Сергеева

да ладно, ошибки - они не из "жопы", а женщину оставь на время, пусть одумается, или - не твоя

Татьяна Николаева

Хотели как лучше,а вышло как всегда!☺

Иехидна 🍄

Так получилось...

Евгений Самсонов

Может не оттуда руки растут?

Иехидна 🍄

Мне не приятно... Это мало?

Евгений Самсонов

Удачного Вам дня.

Иехидна 🍄

Какого дня? Мне бы работу найти.... Послал не тех кого нужно.... Но карта капитально нарисовона!!!!!

Евгений Самсонов

А Вы работу ищите?

Иехидна 🍄

Геодезом...культурная профессия....

Ел
Елена

Перестарался.

Иехидна 🍄

Ну хотбы посторался....