Юлия Попова

Провокационный вопрос к мужчинам: Какие ​женщины склонны к большей верности — брюнетки, блондинки или рыженькие? 😉

Ответы
Владимир Терентьев

Одной любви
Тавал
Одной любви, конечно, мало
И «не единым хлебом сыты».
Для нас такое видно стало,
Когда обиды все забыты.

Порой событие возможно,
Мир станет лучше и добрее.
Твоё волнение ничтожно,
Иди же ты ко мне скорее.

Поверь, в объятии сольёмся,
На миг забудем все невзгоды.
Друг другу мило улыбнёмся,
Нам не хватало лишь свободы.

Как хорошо, что есть на свете
Любовь – проверена годами
И за неё вдвоём в ответе,
Не всё мне выразить словами.
29 марта 2018 года

Ali Agasiyev

​В наше время женщины-брюнетки, в подсознании воспринимаются, как дамы, которые таят в себе рок, опасность. Они обладают мощной энергией, расчетливы и страстны. Брюнетки целенаправленны и могут сделать себе отличную карьеру. По моим мнением они замечательные жены и матери. Вместе с модой на все готическое они пользуются большей популярностью.

Денис Ноздрин

Верность не бывает большей или меньшей она либо есть либо нет и цвет волос не играет роли верная та что любит и любима

Дмитрий

Не думаю, что это зависит от красок, которыми рисует художник, это зависит от него. Что захочет, то и нарисует.

Шалаев Александр

Вот из-за таких вопросов и начинаются хождения "налево"! Не надо разжигать нездоровое любопытство)))

Табуретыч

А разьве женское стремление от природы "всем вокруг нравиться" зависит от цвета волос ? )

Па
Павел

К верности склонны все,а вот долго терпеть безразличие к себе ,тут от характера..

Юлия Попова

Простите, не взяла цитату в кавычки.... Вопрос Фаины раневской🙃 ответ т- СЕДЫЕ

Па
Павел

Все Юлия,ни за что не прощу..))

Юлия Попова

переживу🙂 🙃 🙂 🙃 🙂 🙃

Па
Павел

А мне как быть??))

Анатолий

Чё-та про шатенок Вы вааще нифига не упомянули... Чё они - все вымерли от верности?

Последний Космический

любые) тут все зависит от человека))), а ну да женщина-это друг человека))))

Юлия Попова

а седая женщина - ВЕРНЫЙ друг человека)))

Алексей Кузнецов

Блондинки. Им постоянно приходится доказывать наличие мозгов.

Юлия Попова

например?

Алексей Кузнецов

Блондинка за рулём - уже притча . Другой пример - Мерлин Монро - и шо ей к политикам пёрлось - актёров мало ? И посимпатнее будут !

Юлия Попова

Блондинка за рулем - притча придуманная мужиками, причем не очень умными.

Алексей Кузнецов

Не суть . Важно что придумана и надо опровергать. Хоть как то напрягаться.

Юлия Попова

​я понимаю что вам нечем,
но всё ж попробуйте понять....😉

Алексей Кузнецов

Чем -худо бедно есть у всех кто не в спец учереждениях. Вопрос в другом - а надо ли ....понимать ? Полно вещей которые поважнее будут.

Fuad Medjlumov

Не имеет значение , каждая из них может быть верная !!!

Александр

...глупенькие... ... цвет - по вкусу можно подобрать...

Эдсон

Те которым не попадался нормальный любовник

Георгий Преснецов

все зависит от человека а не от цвета волос

Александр Небукин

Без разницы, верны бывают только единицы.

Ильдар Ямалетдинов

и те и другие,цвет волос здесь не причем

Сергей Хрулёв

Он не провокационный. Он бессмысленный.

Sa
Samson

А это зависит именно от цвета волос))?

Олег Бойко

Здесь - ключевое слово "склонны" 😉

Igor Fedaev

и чёрные и белые , только не рыжие