Елена Прокуратова

Подвергается ли аннигиляции душа бездарности и алкаша ?

Ольга Войтова

Ну вот сразу видно, человеку на днях подключили интернет или научили им пользоваться, ну или дотыкался и натыкал прямо в СЮДА, можно вопрос? а ладно спрошу, вы как к нам попали Многоуважаемый Василий Морев??? ?

И кстати почему-то "таких" на долго не хватает, могу поспорить что еще максимум 10 вопросов и 15-20(возможно) ответов и кончится порох в пороховницах и ягоды в ягодицах: )

Ну а что-бы мой ответ и так сказать мысли по поводу.... не удалили за нарушения кодекса (блюл, блюду и блюдь буду) ОТВЕЧАЮ на вопрос: Аннигиляция в физике реакция превращения частицы и античастицы при их столкновении в какие-либо иные частицы, отличные от исходных; При столкновении алкаша и трезвеника как правило второй не сразу но все-же может стать алкашом!

Анюта Саяпина

сам понял, что спросил?

Дмитрий Кузнецов

анни-гиляция-)

Па
Павел

Ничего твоей душе не грозит, спи спокойно.

Руслан Ламан

В следующей жизни они змеями становятся:)