Со
Сором

Вторая армия галактики заскулила и требует от Украины гарантий безопасности своего флота в чёрном море. Аряяяя, до Киева за три дня!!!! Если нас никто не обстреляет🤣🤣🤣🖼

Ответы
Василий Комышний

лучше объясни как будете долги возвращать? По требованию Венгрии ЕС разъяснил что, да, это не гранты (в размере 18 млрд евро) а кредиты, хоть и льготные) А есть ещё кредиты США там уже сколько, 89 млрд долларов, кажется* И тоже, КРЕДИТЫ... Как отдавать собираешься?)

Со
Сором

Словом ты помнишь только то что тебе говорил телевизор? А я своими глазами, прикинь, видел и с живыми людьми общался. Причём не с теми, кого показывают на российском телевизоре или в российском интернете - а со случайными прохожими😉

Василий Комышний

а я не со случайными. У меня там живут тесть с тёщей. Съел?))

Со
Сором

Такие же дебилы как ты или другие? Как дончанин я в курсе, а ты не имея шансов сравнить считаешь что весь мир как вы, россияне - послушные овощи с одной извилиной на 140 млн и та не у тебя 🥴

Василий Комышний

я понял, ты тупой. Я тебе говорил что я никогда не жил в РФ. Дальше не вижу смысла общаться. Ты не желаешь общаться. Только ругательства, маты, и мантры фанатика наркомана в президентском кресле. Продолжай в том же духе. Может тебе полегчает. Только не со мной. А Ты в Донецке живёшь. Теперь понятно почему тебе так пукан рвёт. Ничего, переживёшь)))

Со
Сором

Я то переживу российскую оккупацию - а россия не факт, очень уж твоя страна любит полураспадаться😉

Геннадий Попов

Россия попросила Турцию приструнить Зелепусика ,чтобы он "не хулиганил" в "зерновом коридоре" Она пожалела европейцев, которым в случае его закрытия придется травку жевать, веточки грызть. Кстати, Зелепусик гарантии дел, но его слову верить ...

Со
Сором

Я писал или я не писал?

Со
Сором

Это мой аккаунт. А где я писал что россиянин?

Геннадий Попов

Это твой КАКАУНД. и вообще, если до тебя дойдёт, вроде все, кто живёт в России считаются россиянами

Со
Сором

Дед, лечись. Я не писал что россиянин, тебя поплавило, первые симптомы инсульта. Прими валокордин, отпиши гараж на внуков и иди спать, я тебя прошу

Оксана

Минобороны РФ: "Россия возобновляет участие в зерновой сделке." Ну вот стоило ООН, Турции и Украине на 3 дня просто забить болт на вопли Путина - и Путин поджал хвост.

Сергій

Шантаж не прокатил

Со
Сором

Сложно держа у собственных яиц здоровенный топор напугать случайных прохожих и того, кто сам мечтает тебе яйца оттяпать

Змей Ровниныч

РОССИЙСКИЙ КРЕМЛЬ🖼
Аууууу.... !!!! Соромушкооооо... !!! Угадай с пятнадцати раз --
где-же это я только-что скопировал эти слова???
Аууууу... Соромушкооооо.....

Cтальной Кролик

Так он же засеря обыкновенная

Змей Ровниныч

В огромной мере, да. 👍
Но вот, это не мой стиль, что-бы
соревноваться с поносным засерей, --
кто больше обосрёт сам-себя.

Змей Ровниныч

Давай полюбуемся на Российские просторы!🖼

Змей Ровниныч

А вот этот скриншот, -- это о заводе РОССИЙСКИХ тракторов; --🖼

Натали Малышка

...История - это наука......
Всегда, когда возникала война на Черном море русский-российский флот погибал на 100% ! Т.е. шел ко дну в полном составе.

Со
Сором

Причём топили его сами россияне. Украинцы разорвали этот порочный круг))

Александр Рузметов

Надо обстреливать и дальше ЧМ флот РФ, пока Путлер не перестанет обстреливать города Украины со своей территории.

Со
Сором

Ребята красавчики, что тут сказать

Леська Богданова

Скулите это вы из подвалов и без света, а РФ потребовала гарантии, так как Киев изначально нарушил договор

Леська Богданова

А для меня нацистские украинцы не люди, дальше, что?

Со
Сором

"Только ты не сможешь обосновать свои фантазии"

Леська Богданова

Аргумент не катит давай следующий

Со
Сором

Ты уже не справилась, так зачем дополнительные попытки?

Леська Богданова

С чем не справилась? По какому критерию вы выбираете живут ли люди в одной стране, а в другой не люди?

ма
марина астахова

разве можно верить что украина выполнит свои обещание если даже минские договорёеннности не по чём

Со
Сором

С хуяли украинцы должны щадить военный флот россии в зерновом коридоре? Вы воюете с украинскими ТЭЦ - так не нойте что кореша ТЭЦ двухсотят ваши русские военные корабли 😁

Со
Сором

Кстати ЗСУ не обещали что не будут хуярить флот и армию россии в пределах своих законных границ😉 Эрдоган обещал - с него и спрос 😊

ма
марина астахова

флот стоит на черноморье это не украинцев территория

Со
Сором

Прям стоит, не лежит?)🖼

Vadim Denisevich

Тебе что электричество дали и Маск долг простил?🤣 Ниче поправим с утра твою электро систему!🤣

Со
Сором

Не, бегал через границу у соседей электричество воровать. Спиzдил со склада аж пару мешков 220😊

Михаил Цветаев

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Грошей дайте...😌

Михаил Цветаев

Белгород-это неумелая попытка отвести взгляды людей от поражения в Артёмовске,которое закончилась полным фиаско,хотя выводы из этого надо сделать соответствующие и больше не допускать таких безобразий...Устарело,накидай чёнить поновее.))

Со
Сором

То есть в Белгороде потерь у армии России нет?

Михаил Цветаев

Если и есть небольшие,то что это меняет по сути?..Ну кинули вам косточку как пилюлю как последним придуркам,вы и рады.))..Понимаю-после Артёмовска пилюля была просто необходима,вот вы её и проглотили и будете сосать ещё какое то время..А о потерях террористов я даже и не спрашиваю...Их конечно нет и Белгород конечно пал..🤦‍♂️

Со
Сором

БНР вышел из состава РФ?

Михаил Цветаев

Уже давно,в 1918 году.))..Детский сад,штаны на лямках...🤦‍♂️

Алексей Викторович

Просто Турцию в союзники записали. Мелочь, а приятно.

Со
Сором

Паршивой овце хоть шерсти клок)

Алексей Викторович

Это украинская логика, но она тоже имеет право на существование.

Со
Сором

Я не осуждаю, не так много у вас союзников чтобы перебирать

Михаил

придурок, Вам разрешили лизнуть у России.....

Михаил

И где тут хохлы?) ну, придурок, что ещё ляпнеш?))

Со
Сором

Строительство Луганска заложил шотландец. Донецка - уэльсец. Москву построил киевлянин. Ну как построил.. строили то местные, финно-угры))

Михаил

И?) Еще раз повторюсь) Какой город построила Украина)))))

Со
Сором

Я тебе уже ответил. Дед, прими таблетки и иди спать

Михаил

Ты пока блеешь а не отвечаешь)

Сергей Л.

Гладко было на бумаге, да забыли про овраги!

Алексей Прибылов

бедные американцы.... сочувствую им...

Со
Сором

Американцы решили тоже напасть на украинцев?

Алексей Прибылов

да, ещё 8 лет назад. есть пара заявлений американских генералов.смотри чаще BLOOMBERG

Со
Сором

У тебя и доказательства есть или только фантазии?

Алексей Прибылов

ты явно не смотришь этот канал. иначе тупых вопросов не было бы у тебя....
Мы должны потребовать немедленных переговоров о мирном прекращении военного конфликта на Украине, иначе мы окажемся в Третьей мировой войне,
– заявил Трамп во время недавнего митинга в Аризоне.

Со
Сором

То есть россия сейчас не воюет со всем миром, пытаясь затянуть в мясорубку другие страны, Иран и белорусь например? Мы снова отвлеклись от твоего высора про то что американцы планируют напасть на Украину как СССР напала на Польшу в угоду своим немецким союзникам

Алексей Прибылов

это твои высеры, которые ты за мои выдаёшь.... 🤣🤣🤣 ты прёшь своё.... а не читаешь написанное....поэтому нет смысла с тобой вообще разговаривать... пока.

Со
Сором

То есть россия не воюет сейчас и 83 года назад не воевала за нацистскую Германию, верно?

Женя Пивнёв

Потому что торгаши сидят к кремле.

Со
Сором

Потому что на россии 140 млн куколдов

Женя Пивнёв

Если бы этим куклодам дали волю, они бы давно по шапке кое кому настучали бы.

Со
Сором

Волю дали - россияне обменяли свою волю на сидение на швабре и смерть в Украине

Женя Пивнёв

С диванными войсками собачится не собираюсь.😁

Со
Сором

Чтобы не раскачивать швабру внутри себя?)

Ко
Космонавт

В Киеве нет лепездричества

Со
Сором

И всё?

Ко
Космонавт

Нет и много

Со
Сором

Что дальше по плану?

Ко
Космонавт

Всё. Ни воды ни электричества ни посрать ни поссать ни тепла и много иного

Со
Сором

Это всё или ещё что планируется?

Владимир Должиков

к таможне

Со
Сором

Таможенщик Эрдоган приказал сидеть тихо и не отсвечивать)

Владимир Должиков

каму он таможенник?

Со
Сором

Твоему хану или кто там у вас главный - бек, фюрер?

Владимир Должиков

разве что Абдулле, так он у вас!

Со
Сором

Ещё один признак что перед тобой россиянин - инфантилизм)) Тебе пора землю в карманах носить чтоб привыкать к запаху, а ты так и не повзрослел 😉

Владимир Должиков

видно сам уже устал носить?😅😉

По
Полтавчанка

😀😃😄😁😆😅😂🤣🤣🤣

Нафаня Щепкан

Вишь как боятся

Со
Сором

Вишу

Нафаня Щепкан

Ну виси, виси))

Се
Сежок

забаню. надоел

Со
Сором

Пердак подгорает?