Ле
Лена

🖼так о чём я........жареную картошечку любите😁?

Ответы
И*
Ирина *Z

Скорее всего они вообще не будут есть жареную картошечку.
Они будут есть коктейль с протеином.
А что такое протеин сегодня? это белковая мука..
А из чего самое дешевое и простое делать белковую муку? можете погуглить.. Вот я зачем то погуглила.. и теперь не уверена, что захочу покупать протеин..... Это выращенные и перемолотые личинки жуков..🙄 фу.. ну и гадость.. не знаю что хуже этого.. может таракан в супе... хотя по сути это тоже самое..

Ле
Лена

Я в курсе из чего делают порошковый протеин)лучше картошечки

И*
Ирина *Z

Была надежда, что хоть че нить еще используют.. ан нет.
пишут только о жуках

Ле
Лена

Увы нет, альтернатива пока не найдена

И*
Ирина *Z

Альтернатива есть.. Но в промышленных масштабах выгоднее всего именно жуки
Капитализм..

Денис Ильгов

Любить еду - довольно таки низко, а признаваться в этом - просто таки отвратно. Коль любишь - знать не изменяй, а изменяешь - знать не очень-то и любишь. 🙂

Володя

Да, главное чтобы совпадало мировоззрение, гастрономические вкусы, было желание гладить друг друга, а уж только на четвертом месте секс.

Володя

Картошечку ночью люблю с селедочкой(!) Обязательно ем на ночь, боюсь, что если буду голодный, когда спать лягу, то могут присниться цыгане, и если - голодный они меня к себе в табор заберут, - то есть будут сниться кошмары, а если буду сытым, то от них отобьюсь, и сон будет легкий, как детский поцелуй.

Ле
Лена

😂😂😂 умничка какой

Володя

Сейчас, как раз поел, - спокойной ночи и сладких снов(!) ))

Ле
Лена

Взаимно)

Михаил Никитин

Сённи на вечер жареная картошка с соленными огурчиками, помидорами и селёдочкой. Картошка , огурчики и помидорчики свои.

Ле
Лена

Прекрасненько)

Михаил Никитин

Сам тащусь.

Леонид 獅子急 Шестаков

опыт - дело наживное... собственно, как и мышцы по всему телу... и как жир по боками... от картошечки по ночам...

Ле
Лена

У большинства людей да

Леонид 獅子急 Шестаков

а то, как бы смогли выбирать, с кем возможно есть по ночам... всё познаётся в сравнении... вместе с опытом...

Ле
Лена

И толщиной

Александр Давыгора

Да, но предпочитаю с тарелки и вилкой... Хотя!... Можно и мешалкой со сковородки! Пока остальные не пришли...!

Александр Вяткин

У самой поди 130 кг чистейшего целлюлита,да ещё и мужика под стать себе ищешь.Уж взамуж невтерпёж?

Александр Вяткин

Да,такую штуку,как мышцы по всему телу точно занудам не понять.

Ле
Лена

Действительно 😂😂😂

Александр Вяткин

А по сему...будь проще и не нуди. И люди к тебе потянутся.

Ле
Лена

Вот именно! Скажи это себе

Александр Вяткин

Сказал.

Ильдар

Жаренную картошку говорите,чемпион мира профессионального бокса наркоман и алкаш и ничего

Ле
Лена

Это о ком всё?

Вячеслав Чистяков

Я по своему жарю , и все спрашивают, дай рецепт, а тут просто нужно следить за процессом

Мирный Несусвет

люблю и я не из тех мужиков, я бы с вами в два часа ночи и не только картошки навернул😁

Мирный Несусвет

опять не угадал😁

Ле
Лена

Мимо😂

Мирный Несусвет

да и х... с ним😁

Ле
Лена

Правильно

Мирный Несусвет

да)

Nik Subr

Ага щас, картошечку можно кушать в любое время.А с рук красавицы еще и приятно.

Nik Subr

доброго вечера свет Елена!

Nik Subr

Как самочувствие?

Ле
Лена

Здравствуйте) спасибо, весьма неплохо

Nik Subr

🖼

Ле
Лена

Спасибо)

Га
Галина

очень , с селедочкой слабосоленой, или с другой рыбкой, можно с грибочками...🙂

Ле
Лена

Ой вкуснотаааааа🙂

Дэн

Картошечкой с мужиком можете Поделиться два часа ночи! Да Вы святая!

Ле
Лена

😂

Чужой

Нет, в нашей семье картошки потребляют очень мало, не особо любят её.

Ал
Алекс

"Жаренную"....ночью....с тобой??😇😇😇А ну ка!! Подними....аппарат!!!😉😁

Ал
Алекс

Ле
Лена

Не люблю Высоцкого, я ж поколение пепси

Ал
Алекс

А мне слова нравятся

Ле
Лена

а мы этот кавер нравится

Ал
Алекс

👍👍👍😇

Чеширский Кот

Жареная картошка конешно девушка красивая но мне такую нельзя

Ле
Лена

Мне тоже

Чеширский Кот

Пичаль

Ле
Лена

Нет. Вполне спокойно

Николай

небось картошечку то все мы уважаем,когда с сольцой ее намять)

Василий Тимощук

ну, одну то мышцу, ты, просто обожаешь ... как и все бабы... ага ))

Ле
Лена

Выжил из ума дядя?

Василий Тимощук

почему я выжил из ума ? целоваться, что ли, не любишь ?

Ле
Лена

Иди отсюда

Василий Тимощук

это же, просто, беседа ?!

Александра Иванова

Ну , кто же ее не любит? Скорее всего просто придуриваются.

Ле
Лена

Согласна)

Konstantin Leytan

Изе пришла телеграмма: "Волнуйтесь. Подробности письмом."