Мадина Адамова

если бы воспитатель вашего ребенка(девушка) была бы стриптезершей в клубе ,но прекрасный педагог и человек-вы бы доверили бы ей своего ребенка? обоснуйте ответ

Ответы
Светлана Солопова

а почему стриптизерша не может обладать прекрасными душевными качествами, и я не думаю, что как прекрасный педагог она бы исполняла стриптиз перед ребенком

А. К.

то чем она занимается в свободное от работы (работы в саду) время ... это ее геморой.... главное чтоб детей учила по программе данного детского учереждения ....

Комета

да. чем она занимается в свободное от работы время меня совсем не волнует. это её личное. главное - человек, хороший, выполняет свою работу добросовестно.

Надежда Ерофеева

думаю что стриптизерша не может быть прекрасным педагогом думаю у нее другие ценности а ребенку надо ласка и строгость не доверила

Мадина Адамова

почему стриптезерша не может быть прекрасным педагогом?

Надежда Ерофеева

другие ценности

Табаякова Светлана

да, меня не интересует её время провождение, а воспитание и обучение ребенка, если она хор. педагог то плохому не научит

Re
Revontulet

НЕТ - ПЕДАГОГ НЕ МОЖЕТ РАБОТАТЬ СТЕПТИЗЁРОМ, БЫТЬ ГЕЕМ, ПРОСТИТУТКОЙ, ПЕДАФИЛОМ)))))

Ирина Степанова

почему бы и нет. у каждого своя второя сторона жизни та которую мы незнаем

Юра Липка

даже затрудняюсь ответить,хотя -все профессии нужны,все профессии важны

Нина Лазарева

доверила у человека должны быть много навыков и умений

Анастасия Каланакова

доверила бы. она же не преподаёт уроки в стрип-клубе

Тамара Бабич

Стриптизиреша - это тоже профессия! Её дело...

Мага Магомедав

у меня мальчики ) плохому не научит

Андреу Ди Чизарис

да. она хороший человек и педагог

Леонид Ржанников

человек и профессия разные вещи

Лариса Шереметьева

доверила...а ответ уже в вопросе

А*
Анна *

каждый подрабатывает как может