Нина М

Если бы захотели поменять место жительства - какую бы страну предпочли выбрать ?

Ответы
Игорь Песков

Жизнь и душа Александр Журавский Наш мир души - как океан. А жизнь - его покой, волненье... До горизонта лишь виденье, А далее - сплошной туман. Родные души - караван. Как корабли - плывут волнами, Под легким ветром, но штормами, Порой, колеблет хрупкий стан. Не подпуская к берегам, Жестокой бурей накрывая, Вдруг, укоротит путь до края... На дно осколки кинет нам. Как на ладошке океан. Но это лишь до верхней кромки. А глубина - душа, - потемки, Исполнена душевных ран. Туманна жизнь. Судьбу в капкан, Бывает, заведет, играя. Но не отрежет путь до Рая - Душа - на небо, плоть - в курган. И так, даруя свет сердцам, Отпустим из души осколки. Из ран достанем соль, иголки... Чтоб жизнь не превращалась в хлам!

Игорь Песков

Не грусти в этот день дорогая,
Не печалься,о любви не тоскуй!-
Я стихи тебе эти слагая,
Посылаю свой поцелуй!
Мы не станем с тобою грешнее,
На свидание ты снова приди,
Буду я еще больше нежнее,
Ночка страсти ждет впереди!
Чтоб не осталась горечь от встречи,
Черной изменой любовь не сгуби,
Хоть разлука и давит на плечи,
Ты сильнее только люби!
От тоски не останется следа,
Печаль уйдет,-и не будет потерь,
Поверь в любовь!Ее будет победа,-
Лишь в святые чувства ты верь!Мы не будем с тобой одиноки,Рвись к мечте!-Ее воплощая живи,Жизнь-учитель дает нам уроки,-Так стремись ты страстно к любви!

Анастасия Щемерова

Если бы я хотела поменять место жительства,я бы переехала в другой город,но никак не в другую стану.Потому что переезжать в другую страну - это очень тяжело,ведь там совершенно другие законы,там всё другое, чужое. Я люблю свою страну,хоть многие и говорят,что наша страна плохая, но в каждых странах есть свои минусы и плюсы. Единственное,что меня и напрягает в России - это коррупция и низкая зарплата учителям и врачам.А так.меня пока что всё устраивает

Кроль Пушистов

Я не найду, да и икать не стану,
Не нужен в этой жизни мне никто.
Кроме тебя, прости любимая болвана,
Прости меня любимая за всё.

Ну и наверно надо закругляться,
Ты спишь давно, а я пишу стихи.
Хоть все равно сейчас я спать не стану,
С ума схожу от горя и тоски.

Я так люблю тебя хоть даже далеко мы,
Спокойной ночи, добро, сладко спи.
Прости любимая ты своего болвана,
Прости любимая, за все меня прости.

Нина М

Да поспать бы надо ! Завтра напиши, ОК?

Кроль Пушистов

Ладноть....Попрыгал далее....

Нина М

Умница ты однако

Кроль Пушистов

....,,,,,,.....,,,,,,,........,,,,,,,,.......,,,,,,,......

Нина М

Аааааа, так это ты , Круль прыгучий, меня с фильмами тиранишь ?

Амангельды Ахатов

Хороший вопрос.Мы как то обсуждали эту тему. Страну не нашли,но критерии определили.В этой стране и частности городе должен быть-аэропорт,авто и ж.д дорога. Мягкий климат,море, горы, курортные составляющие,Банки,Большой стадион,корты.Красивые с большой историей дома.

Нина М

Ницца значит

Амангельды Ахатов

Не был в Ницце. Но дорогой видимо город а ? Уют есть интересно? Надо в интернете почитать.

Нина М

Все там есть . И аэропорт тоже

Nikita Орлов

Да блин, везде уже не фонтан. Во Франции - арабы на горло наступили, Америка разваливается из за неподкрепленного золотом фиктивного доллара, На Востоке - неспокойно, Игил рвет и мечет. В Прибалтике и на Украине - Фашизм. На ПМЖ куда то уехать даже в Канаду - проблема.

Нина М

Что делать бум ?

Nikita Орлов

Стать фермером, сделать свою маленькую страну, свой маленький мегаполис с выходом в интернет. Какая разница выйти в интернет из города или из деревни.

Нина М

На это нужны большие деньги

Nikita Орлов

В Крым на работу. Там платят неплохо, и коронные места еще не все заняты 😄

Нина М

Это другое дело ! Но спокойная ли там будет обстановка .....

Роберт Олаев

если честно и откровенно, то хочется жить на берегу океана, где растут пальмы и другие деревья, особенно хочется наблюдать за волнами, длинными и шуршащими, создающими ощущение благодати и душевного равновесия.

Нина М

Спасибо За ответ , замечательно !

Геннадий Фролов

Можно путешествовать по всему миру, жить же только в России.Когда идёт речь о трудной жизни у нас, поэтому многие уезжают....Я вспоминаю 1942г...Белоруссия...партизаны, а кто хотел "пожрать" полицаи-предатели.

Александр Кабанов

Только Россию! Но где-нибудь в тайге, километров в 150 от всяких городов и населенных пунктах. Но не в шалаше, а в хорошем доме с комфортными условиями. Но вокруг чтобы была дикая первозданная природа!!! 🙂

Нина М

Ну как вот совместить такие факторы ???

Александр Кабанов

А почему нет? Это пускай Конюхов преодолевает трудности ради преодоления трудностей 🙂 А я просто человек 🙂

Нина М

Минуточку, а где у нас тут Конюхов ???

Александр Кабанов

Это я для примера как человека как путешественника до "мозга костей", которому нипочем всяческие бытовые невзгоды. А я сторонник единения природы и человека, но без каждодневной борьбы за выживание. Поэтому и не против бытовых удобств, даже и в глухой тайге 🙂

Нина М

Да, но это нереально

Александр Кабанов

Видно будет. На то и мечты, чтобы они всегда манили вперед!!! 🙂

Нина М

Пожалуй, так .....

Вадим Шашкин

Ну, Канада, Австралия, Новая Зеландия. Я раньше 10 лет работал моряком загранзаплыва. Побывал, повидал. Но всё равно кайф, когда приходишь домой, в порт, сходишь на берег и все вокруг говорят по-русски.

Natalia Serebriakova

u nas edut po ulice i orut iz mashiny, t.e. oni ne orut, no ih slyshno

Олег Тарасов

Вопрос провокация. Направляется на развитие патологической ненависти к своей Родине. Как можно бросить могилы своих предков? Землю на которой ты вырос вскормленный воспитанный, образованный.?

*=
**дарья** =_=

вообще я хочу в Корею,но язык у них очень сложный)) А вообще я не хочу менять место жительсива,я только хочу поездить по разным странам просто попутешествовать а жить хочу только в России

Алексей Корчакин

Мне и тут живется не плохо... РОССИЮ променять? Был у меня один "знакомый"он думал, если бы фашисты завоевали СССР , то он жил бы в ФРГ,а сам был еврейской национальности......Вот и все выводы.

Гузель Валиева

думала. думала, везде хорошо,,, только в России всё равно лучше,,, никто не приучен посещать места наши красивые,,,,,, все помешались на Турции и Египте,,, а то что окружает разучились ценить

Шевчук Екатерина

Страну-только Россию,хоть даже в ней сейчас довольно таки не очень живется. А вот над городом сначала надо подумать, и при чем очень серьезно,т.к. не каждому подходит тот или иной климат.

Руслан Абвгдежз

Наверное Италию. Но летом там жара ... хотя есть районы, где климат вполне "ГУД". И зима совсем почти не зима, и летом не такое пекло. И море рядом. В общем рай на Земле.

Дмитрий Бодров

Провокационный вопрос за Россию жизнь отдам не за российских политиков а именно за Россию мать А человек который бежит от своей матери не достоин звания человек

Анатолий Даниленко

В общем то ни какую !! Хорошо там где нас нет народная мудрость !! я бывал в не скольких странах мира !! Там свои сложности Так уж лучше наши российские чем другие )))0

Людмила Вербилова

точно не могу сказать, но где есть можно возможность заработать на нормальное существование себе и детям. если б знала приложила б все усилия чтоб оказаться там

Нина М

Понятно . Спасибо за ответ

Сусанночка Н

А почему сразу страну? Может мне город достаточно было бы сменить.. А что бы выбрать из страны, нужно иметь сто жизней, чтобы их сначала прожить, а потом выбрать.

Нина М

Очень интересный ответ, спасибо