Af
Afina

Прогноз развития предприятия, битый час сижу не знаю что написать. Нифига ничего в голову не идёт. Идейку подкиньте пожалуйста даже GOOGLE не помог🤭

Ответы
Андрей

Нужно данный прогноз начинать со слова - монополия. Почему так? Дело в том, что основная задача любой системы это занять нишу так, что бы деятельность ассоциировалась с названием, именем системы. Возьмём пример - Джилетт и у вас сразу возникает не только образ изделия, а так же слоган и целый спектр связанный с встречей в жизненных ситуациях. Это обозначает то, что придя покупать этот продукт, вы выберете в первую очередь изделия с таким названием. Этот факт использовали китайцы, называя свои товары похожими названиями на уже сформировавшиеся монополии. Теперь вы знаете куда идти вашему предприятию, следующий этап, это построение поочерёдных шагов в достижении цели и выявление возможных препятствий и путей их обхода. Кратенько.

Af
Afina

Спасибо большое

Андрей Ковехов

Доброе утро С рассветом, с началом дня Туман отступает холодный Под действием силы Природы, И суток времён хороводы, Великую тайну храня... И солнце лучом заблестит, И Землю оно обогреет. Всё то, что мы в сердце лелеем Проснётся, и захорошеет, На новую жизнь вдохновит! А в зеркале тихой реки Дома вновь поправят уборы, И выпрямят спины заборы, А птицы начнут свои споры, Волнуя кустов лепестки. С утра выйду из дому; вновь, И снова душа распахнётся Навстречу рассвету и солнцу, И речке она улыбнётся, И всем вам подарит любовь! Осени вам ласковой и неповторимой!!!

Af
Afina

Красиво, на стихи Бродского похожи

Андрей Ковехов

Нам осень дарила кленовые звезды И россыпь последних цветов на прощанье, Горели рябины пурпурные гроздья И листья берез излучали сиянье Смешение красок -то ярких , то блеклых, То лучик сквозь тучи блеснет, то погаснет, То струи дождя растекутся по стеклам, То солнце пригреет ,забыв про ненастье Да, осень, как жизнь, то смеётся, то плачет, То дарит надежду на радость, на счастье : Одарит теплом, мол, живи, не печалься, И снова дождями по лужам поскачет Ах, если бы зонтик прозрачный, волшебный, Да плащ от обид, от житейских ненастий, А дождь превратить бы в напиток целебный, Из листьев цветных бы соткать себе платье... И вот -всё сначала : кленовые звезды И россыпь последних цветов на прощанье, Горят на рябине пурпурные звезды, А листья берез -в золотистом сияньи...

Edward

для начала надо исследовать местный рынок (спрос), на который собираетесь работать. Но лучше постройте мусороперерабатывающий завод))))) сырья нынче - завались))))).принимать с управляющих компаний за плату, но чтобы им было не в убыток. главная проблема их - сбор с населения. но можно в гос.программу войти.

Сергей Сергей Журавов

ну надо знать. что создаете.. сколько стоят материалы. да и производство.. сколько продали и сколько вернули брака.. как отзываются покупатели о товаре.. много знать надо для гадания..

Огненный Муравьед

Приглашение на работу гастарбайтеров. Развал предприятия. Рейдерский захват,смена руководства. Вы во главе и начинаете производить проституток,оружие,наркотики и водку...

Af
Afina

Водка на первом месте, а как это скажется на безопасности дорожного движения

Белый Фрилендер

Прогноз развития зависит от того, сколько средств будет вложено в развитие предприятия из прибыли, если ее всю не истратить на премии и бонусы

Белый Фрилендер

Успехов вам!

Ба
Барбацуца

Хоть бы поехал на работу. Один из сотни едет и работает.

Af
Afina

Спасибо

Белый Фрилендер

Делай, что должно и будь, что будет)

Ба
Барбацуца

Делаю. Жду... Сама не знаю чего.

Студент Валера)))

Изучить прогрессивный опыт развитых стран, то что адаптативно к нашим условиям ,развивать !! К примеру лазерные заслоны ( Изображение STOP)

Студент Валера)))

пр Вашу ! Моя версия, просто иная визуализация ( не кто не пойдёт на стену где написано стоп)))

Af
Afina

Ну с этой системой знакома в отчёте в кратце написала

Студент Валера)))

Как бонус- Ставить направленные глушилки для телефонов на светофоры при загорани красного . для тех кто в наушниках!))) актуально!!

Af
Afina

Генеально

Вячеслав Волковинский

Предложить будущим работникам в двое большую зарплату чем в столице, с условием работать как для себя. И следить за ними не придется.

OK
Oleg Kalashnikov

Я так сидел над прогнозом энергопотребления предприятия, при неизвестном прогнозе развития. Помог старый способ "пол - потолок".

Af
Afina

Наша организация занимается регулированием безопасности дорожного движения, численность достаточно большая работает около 250 человек в организации насчёт того что форма собственности мы являемся полу бюджетниками при акимате

OK
Oleg Kalashnikov

Ну, я считаю, прогноз может быть благоприятным. Причин много. Начнем с того , что количества транспорта не уменьшается (невзирая на рост цен на топливо) , последствия пандемии большинство предприятий пытается нивелировать ростом активности, причем по всем направлениям.Так , что работы Вашему предприятию не убудет, это точно.

OK
Oleg Kalashnikov

И это только малая часть .

Af
Afina

Спасибо, теперь хотя бы знаю в каком направлении идти

OK
Oleg Kalashnikov

Всегда пожалуйста. Рад если чем то смог помочь.

Денис Шаповалов

Пиши прогноз оптимистичный.В связи с реконструкцией дороги и расширением инфраструктуры планируется увеличить об тем работ

Af
Afina

Спасибо

Шельма Енот Вот!

все хорошо, прекрасная маркиза...все хорошо...только вот ожидается вторая волна ковида... а так все хорошо...все хорошо...😁

Af
Afina

Вообще оптимистично

Владимир Селезнёв

да ты сначала личико покажи а потом и спрашивай.. мысли сами и придут..ну попробуй..не схрамают же сразу

Владимир Селезнёв

ну вижу..далековато ваще то

Af
Afina

Чтобы не доставали

Владимир Селезнёв

интересно ..зачем тогда здесь

Af
Afina

Тупо общаюсь

Владимир Селезнёв

даа..такое возможно👌

Вл
Владимир

Думается, вы садитесь не в свои сани... Из глупой спрашивалки, да в развитие предприятия...?

Af
Afina

По сути для отчёта по практике надо

Да
Дамир

Проанализируйте состояние экономики, политики, перспективы сферы деятельности и вперёд

Af
Afina

Спасибо

Коля

Если вы не видите реального прогноза предприятия,то не стоит этим заниматься 🙂

Ди Мур

поднимется в развитии..потом развалится, потом ещё и так же 16 раз))

Poll Poll

Какого предприятия,северный поток 2,это Миллер под этим ником🙂

Go
Goosha

пиши: данное предприятие обанкротится примерно через 6 месяцев.

Первая База

Прогноз такой: .... Мы жили бедно..Потом нас обокрали☝️😉

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Предприятие обеспечит всех губозакаточными машинками!

Af
Afina

Тоже как мысль, руководитель дипломки точно оценит🤣

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Пользуйтесь!