Василий Неколаевичь Четвёркин

Астероиды -апасны ли ани для Земли ??

–5
Ответы
Вадим Сперанский

Как бы это вам сказать на практике. Вселенная на 99.99999999999% состоит из нихуя. Вероятность того что обьект значительной массы попадет именно в Землю а не застрянет у Юпитера и сатурна илм не промахнется мимо в течении вашей жизни ничтножно мала. Настолько мала что это практически гарантированно не произлойдет

Василий Неколаевичь Четвёркин

Выясняеца что в сутки падает на землю 200 милионов астэроедов

Сергей Суслов

Проверочное слово - он. Его можно и склонять - он, она, они. Для справки. Ответ - НЕТ. Маленькие, скорость ахуенная. Для них в этом режиме кислород - бетон для нашей бошки. Сгорают махом. Обычно осенью метеоритный дождь. Звёзды падают. Это астероиды

Василий Неколаевичь Четвёркин

И вы правы , потом в сутки 200милионов амтероелов падает на плонету , по сути земля защещена , вапрос это ктота так зделал или случайность ?

Сергей Суслов

Думаю в последнее время, мы во вселенской матрице - программе. Почему нумерология не пиздит? значит можно просто расчитать( расчитать, ращщитать, хуй пойму как правильно. онлайн редактор красным так и подчёркивает) события. На моей страничке в vk.com( sersus71) есть сайт. Вводишь дату и знаешь день: позитив, негатив. Не вёл статистику, брехать не буду. Можно проверить и задние даты Но я больше рунам доверяю. Там точняк

Василий Неколаевичь Четвёркин

Что именно вас убеждает что руны какойто провдивый источьник

Сергей Суслов

Да. Поздравляю. Сегодня у тебя " вкусный" день. Можешь рисковать, никто не осудит. Для тебя вынул руну " СОУЛ". Бей в поиске " руна соул" и всё поймёшь. Делал запрос на сегодня.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Но это не отвечает на вапрос

Ни
Николай

Все астероиды, которые находятся в пределах примерно 200 млн км от Земли, а если он приближается к нашей планете на расстоянии ближе 7,8 млн км, то им предоставляют статус потенциально опасных, поскольку они могут угрожать Земле.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Разве есть такие случаи поподания астероидов в землю ?

Ни
Николай

Да, есть.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Первый рас слыщу может поделитес какие ?

Ни
Николай

Я открою вам один секрет, на Землю каждые две недели на Землю падают небольшие астероиды.

Василий Неколаевичь Четвёркин

В день окало 200 штук

Ни
Николай

Вот видите, вы знаете.

Артёмка

Чума и голод опасны, а не астеройды. Я что-то никогда в жизни не видел не одного человека, который бы каждый день не хотел бы чего-нибудь покушать. 20-ть лет уже живу на кухне.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы правы , Астероиды сгарают в атмосфере а мы на земле и нам угрожает другое , палитика религия , камерция и не та мелачь каторой занемаемса мы а глобальная каторая влеяет на появление голода , вайны , и обмана ...

Ли
Лия

Чей-то вы Василий все про опасности.То таящие льды,то вулканы ,то астероиды.Жизнь вообще опасная штука.😂😂😁

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы правы именно поэтому хотелось бы поделитса горантиями на жизинь

Ли
Лия

😁😁😁😁Так кто же вам это может гарантировать?Вы живете в страхе,зомбированный информацией.Живите здесь и сейчас,не парьтесь.😁

Василий Неколаевичь Четвёркин

Иоана 17:3 вечьная жизень в том чтоб позновали единственного Бога и посланого табой Иисуса Хреста

Ли
Лия

Чушь

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы знаите сколька работае мозг человека из 100% вазможных

Ли
Лия

А это причём?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Дело в том что мозг работает всеголиш 1%и то 100 его часть , вазникает вапрос а зачем человеку остальная его часть 999,999% ученые уверены такой мозг нужен для того чтобы жить вечьно ....

Виталий Мирошник

Не. Ни апасны. Ани мима литают. И Луна ат их нас засчисчаит. А исчо у нас есть ракеты. 🥴🤣

Василий Неколаевичь Четвёркин

В сутки землю бомбят 200 милионов астероидов , земля очень сильно прибовляет в в весе , массе

Виталий Мирошник

Прибыль — не убыль.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ко его знает всеравно интересно полезно это или вредно

Виталий Мирошник

Не вредно и не полезно. Это естественно, и никуда от этого не деться.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы откуда знаите

Виталий Мирошник

Дело не в том, знаю я или нет. Просто это Есть.

Василий Неколаевичь Четвёркин

И полезно , почему Исая 45:18 Бог создал землю для жительства , все что мы видим эдиально взять солнечьную систему. Жевотный мир , ростения и мы , а значит и астероиды полезны ...

За
Затоябелаяипушистая

Да кто ж их знает что в них скрыто и запечатано, могут быть и опасны, а могут и нет)

За
Затоябелаяипушистая

Ну тут я бы немного сказала иначе. У ангелов и Бога сфера обитания небо)) но не сказано же что небо именно нашей планеты. А скинуть Бог Люцифера мог с неба, с их зоны обитания, и возможно это была не совсем земля под ними, а вообще выкинул его нафиг через межзвездное пространство, он и влетел в нашу планету

Василий Неколаевичь Четвёркин

Да нет в Библия говорит небо небо господу а землю он дал сынам человеческим ,, также Библия говорит что Бог дал каждой звезде свае имя и знаит их ВСЕХ по именам , еще Бог жевет в святое святых и там преслуживают ангелы , например после васкрисения Христос добералса до святое святых 10 дней

За
Затоябелаяипушистая

Да эти 10 дней он просто проповедовал, общался с людьми, он бы и быстрее добрался)) но ему было дано время для завершения жизненного земного пути. Конечно Бог создал звезды и назвал их, и так же мог поселить и жизнь на них и она может быть абсолютно не похожая на нас. Библия- для Землян. На планете, находящейся от нашей на миллиард лет, возможно тоже есть жизнь. А почему нет? Где в Библии написано, что Бог на других планетах не создавал никой жизни? Где прописано, что мы- единственные во Вселенских Вселенных? Которых очень- очень много

Василий Неколаевичь Четвёркин

Иов гл 1 ст 1-12

За
Затоябелаяипушистая

Хорошо, прочитаю, спасибо за информацию

Мила Видная 🇷🇺

Печальные примеры в истории цивилизации есть, поэтому естественно, опасны...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Какие примеры

Мила Видная 🇷🇺

Самый известный и недалёкий во времени Тунгусский метеорит ,например, он был железным астероидом, который пролетел по касательной через атмосферу или даже отрикошетил от нее.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Жуть , это предположение , нет никаких фактов что это был метиорит темболее железный , еще про челябинский скажите ...

Мила Видная 🇷🇺

Вам что мои личные доказательства нужны? 😱🤭😁😁😁😁

Василий Неколаевичь Четвёркин

А ани у вас есть ?

Мила Видная 🇷🇺

А у вас, что это неправда? 🤦‍♀️😁

Василий Неколаевичь Четвёркин

Повторяю , фактов нет , посмотрите научьно популярные статьи и фильмы ,

Виктор Билькин

Нет для Земли не опасны, опасны для головы если на неё попадут! 😂🤣😁😅

Василий Неколаевичь Четвёркин

И для головы не опасны , потому что сгорают в атмосфере

Виктор Билькин

В челябинске что то не сгорел, а попал в окна и разбил их, а еслиб на голову

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы откуда знаите что это был астероид

Виктор Билькин

Баба Яга доложила, она на метле рядом пролетала!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вапрос актуален

Евгений Коган

Ну, я нИ знаю, Епасны ли они для ЗЭмли, но АрфУграфию, надо бы вИучЫть!

Василий Неколаевичь Четвёркин

А вот слово казел правельно написано

Евгений Коган

😅😅😅 Ну, дык я-то и не отрицаю!😁😁😁

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вот и иди в свае стадо

Евгений Коган

🤮 утя ответы!

Alex Dark 🇷🇺

для пендосов может быть, они же бедолаги даже кино снимают про них

Василий Неколаевичь Четвёркин

За 24 ч на землю падают 200 милионов астероидов и земля пребовляет в весе

Rinat Famutdinov

Да!!! Летят вот летят... мимо... Не беспокойтесь! Америкосы спасут!!!!

Rinat Famutdinov

Я по погонялу Фома неверующий!!!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Значит для вас факты , логика неприемлемы

Rinat Famutdinov

Я учился в математическом классе и два раза институт (ни разу не закончил!)... А вот ТУ (техническое училище) закончил с красным дипломом... Знаком достаточно хорошо с булевой алгеброй и логические построения мне знакомы...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тогда зачем вы апозыцианируите себя с фамой

Rinat Famutdinov

Я в 4-ом классе училке по математике сказал "Не верю", а друг (потом) сказал - Фома неверующий! Ну и с тех пор я Фома

Се
Сежок

Астероиды не долетают до земли. сгорают и рассыпаются в небе

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы правы Исая 45:18 земля для жительства , так говорит Бог значит ана под защитой

Пётр Ермаков

Нисколечко...Ударятся о Землю, отскочат и полетят дальше...

Константин Малахов

если их запускали мы(российские) то нет. Пример - Луна-25.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Речь о касмических обьектах

Константин Малахов

их же тоже кто-то запускал, например Бог

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так из земли исходят лучи в космас они отталкмвают обьекты в сторону от земли а Астероиды ани маленькие сгорают в атмосфере

Константин Малахов

да и пусть горят

Лаура Сырбу-Швец

Когда на голову вам упадут если выживете расскажите

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это после васкришения умерших Деяние гл 24:15

Ha
Happymondays

Если на большом расстоянии пролетают - то не опасны

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тоесть мимо ?

Ha
Happymondays

Когда пролетают мимо на большом расстоянии от Земли

Василий Неколаевичь Четвёркин

А вы знаите что из глубин земли выходят волны и ани отталкивают касмический мусор и обекты в сторону

Ha
Happymondays

Я скептик, и не придерживаюсь теорий, высосанных из пальца

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это давно открытие а не тиория

Анна

Ани для земли не опасны... А вот астероиды возможно.

Анна

Ваш вопрос...

Анна

Ани для земли не апасны

Анна

Мы против ничего не имеем)

Ле
Леонид

Остероиды сапсем ни апасны, если за них не мыслять.

Евгений Шевченко

🙄 девчонки опаснее.. и женщины и весь женский пол

Евгений Шевченко

От фигни из космоса - понятно, что будет.. а от девчонок - никогда