Ка
Катерина

почему я все время онлайн в одноклассниках?

друзья спрашивают что я все время в сети даже ночью. комп на ночь выключенный роутера нет. на телефоне одноклассник не установлен. пароль сложный. вирусов нет. но все время в сети. проверял с сайта друга. все время окно в сети даже когда ехал на море. дома ни кого не было. свет отключали на щитке. от туда тоже ОНЛАЙН как это убрать отчего это?

прикрепил значёк онлайна снимок сделан другом в 3 часа ночи. я в то время спал. комп выключенный был

Bobur Qodirov

у моеё подруге такое было. это просто с однокласниками чтото нетак. либо вы при выключение компа остовляйте знак онлайн. однаклассники я вам скажу это такая дрянь. я была в них и у меня такаяже ерунда