Гор Галстян

если заснул не закрыл одноклассники, а страница обновляется каждые 10 секунд, будет ли говеть онлайн всё это время:))

у меня в браунзере настройка "автоном обновление сайта"

Наталья Крутышева

ты будеш каждые 10 сек обновлять страницу? (обновляется мышкой или F5) Деточка ты устанешь))))

Ксюша Корнеева

НУ КОНЕЧНО БУДЕТ, НЕ ПЕРЕЖИВАЙ.

Оля Сидоренко

все писец системе.. не закрыл одноклассники, обновляется каждые 10 сек, горит онлайн, система потеряна, фатальный еррор))