Андрей

Почему у меня экран зеленый во время онлайн просмотра фильмов? Как это исправить?

Вера Политаева

Можете тут посмотреть
gadget-media.ru/the-best-browser-for-windows/
думаю, это оптимальное решение Вашего вопроса.

Евгений Топунов

может обновить флеш или установить кодеки

Татьяна Хатькова

Кодеки поставить. Искать в поиске: K-Lite codec

Omar Roshaan

Попробуйте во время воспроизведения щелкнуть правой кнопкой по плееру -Параметры и снять галочку с "включить аппаратное ускорение"
Возможно драйвер видеокарты некорректно работает с аппаратным ускорением flash плеера
Можно попробовать обновить драйвер видеокарты, скачав с сайта производителя более свежий
Что касается кодеков то кодек-паки сами по себе нередко приводят к проблемам подобно описанной в виде зеленого экрана и зависаний
Иногда помогает удаление всяких кодек-паков типа K-lite codec. Чтобы практически все воспроизводилось лучше кодек-паки удалить и установить только LAV Filters [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]