Виталий Абраменко

Фильм в просмотре в онлайне останавливается

Фильм в просмотре в онлайне останавливается! Мышкой махнул и идёт дальше потом опять так же . Скорость нормальная, кодеки стоят, комп двухядерный, на старом компе Пентиум втором было всё нормально, а сейчас что не хватает незнаю? Подскажите бога ради? заранее благодарен. Если просто фильм скачаю всё окей показывает.

Мария

скорость интернета низкая. Сделать в такой ситуации можно только одно сменить провайдера или купить другой тариф, с большей скоростью. Кодеки и процессор, да и сам компьютер тут влияет мало.

Ирина Званецкая

Ещё попробуйте в плейере похуже качество установить, если не помогает, то обновить плейер, или версия не соответствует браузеру.