К Е

при просмотре онлайн фильмов с планшета, фильмы лагают!

флеш плеер установлен, просто фильмы не онлайн, на планшете идут отлично, а онлайн лагают пачему то, скорость хорошая в чем проблема?

Юленька Скромница

Какова скорость? Все-таки просто так ничего лагать не будет. А так, проверьте какие у вас запущены программы. Планшет - это же не ПК. И как правило много запущенных программ и онлайн просто фильма не могут дружить.

Jfhdhj Kbjjkl

Flash требует очень много ресурсов, которыми планшет не располагает. Отсюда и тормоза. Именно это стало причиной того, что ни iOS, ни WP flash не поддерживается изначально. А теперь и на Android новых версий больше не будет.