Вероника Лопатина

Проблема с просмотром фильмов онлайн!!!

Так вот.
При просмотре фильмов (далеко не в самом высоком качестве) на различных медиа сайтах имеет место подвисания в виде рывков видео и также обрывов звука. ?

Комп пенетиум 3 Ггц, видеокарта ГЕФорсе 7600 гс 256 мб оперативы 1,7 Гб.

Однако при воспроизведении таких фильмов в скаченном виде, зависов не происходит!
Часто отец смотрит сериалы именно в онлайн, т. к. найти тот или иной релиз для скачки довольно трудно, да и появляется он позже чем онлайн.

Кто знает помогите Как исправить Переустановка Всего не помагает.

Я предполагаю что дело в палагине Макромедиа Флеш Плейер. Но на Ютубе таже кабала!

Пири просмотре проц грузится на 70-100 процентов. Великовато. Смотрю через хром, файерфокс, и ИнтЕксплор

пробовал нет.! !

не помагает кеш очищать!

Все от Adobe flash player установлены!! ! то же самое

Екатерина Филютич

очисти КЭШ браузера

Kloyh Feoktistov

Установи ADOBE