Незваный Гость

Оказывается рост цен на все продукты спровоцирован корпорациями по производству биотоплива.Ну вот и пальмовое масло подорожает.Конфеты будут из него по цене как будто из натуральных, по госту в ссср.🤔?

–1
Ответы
X-M@N

Откуда инфа?

Незваный Гость

Из интернета.

X-M@N

Ссылочку можно?

Незваный Гость

НУ ПРЯМ Я БУДУ..В ЯНДЕКСЕ ЧИТАЙ ЛИСТАЙ..

X-M@N

Та. В интернете Че только не напишут. Официальные источники нужны. Уж тем более если данный вопрос выносится на всеобщее обсуждение. А так это не более чем пустая болтовня.

Незваный Гость

Сейчас нету официальных источников.Истину находишь своими мозгами анализируя всё и вся

X-M@N

Спорить не буду

Незваный Гость

Вот например..встреча по климату.. с байденом..это не просто так.Европа от россии хочет иметь независимость от поставок нефти и газа..и т д