Юрий Юрий

Девушки, а вы набивали когда то стрелы, своим подругам или другим женским врагам? ) Дрались или просто разговаривали?

Юрман

Нет, с подругами никогда, но однажды с одной дурой в метро подралась. Точнее она на меня напала, пришлось защищаться. Самое смешное, что и она и я были со своими мамами) ) и им пришлось нас разнимать