Наталья Бакалова

Мой друг не может разговаривать с девушками, ни то что по телефону но и в интернете. не говоря уже о реале

И как ему теперь девушку найти?

ОК
Ольга Коновалова

Никак. Повзрослеет и изменится.

Алёна Алешкина

У меня на счёт пацанов такое было! Надо заставить себя перебороть себя и заговорить с нами наконец)))

Владимир Зинченко

И как же ты тогда с ним дружишь.

Сергей

А он этого хочет-то?
Если да, то дело банально в неуверенности в себе. Может, ему изменить свой стиль? А вообще, добавь ему уверенности в себе