Кр
Кристина

Нормально ли, если у парня 2 девушки одна в реале другая в интернете?

Ирина Тихомирова

что в инете- та не в счет, в инете их может быть хоть 1000

Анастасия Комарова

в интернете это не девушка.
виртуальной любви не бывает.

Ирина

я думаю это не нормально. .
у каждого свое мнение на этот вопрос

Катюшка

Это НЕ НОРМАЛЬНО!
Вы себя на место реальной девушки своей не пробовали ставить? что бы вы почувствовали, если бы знали что ваша самая лучшая, неповторимая, единственная, любимая и т п девушка писала кому-либо какие то любовные признания или просто тепло и близко общалась, при чем взаимно? думаю никому это бы не понравилось. Это полный бред. Это тоже самое что ходить налево или жить на два фронта, какой бы он не был реальный или виртуальный.