Екатерина Нежура

Правда что на одну девушку по статистике 2 парня?

Татьяна Давыдова

Стоят девчонки, стоят в сторонке, Платочки в руках теребят.. .
Потому что на десять девчонок, По статистике: - 3 голубых, 2 алкоголика, 3 разведенных, 4 наркомана и 1 нормальный, но он женат...

Виталий Семенов

Ну раз так то 3 парня, про одну дырку из 3 забыла!

Айсулу

"На 1000 мужчин в 2010 г. в стране приходилось 1163 женщины".
Сейчас ситуация примернотакая же. Да, и думаю глупо судить о соц положении людей и их внешнем облике. Тут уже дело вкуса.

Р.
Рушана ...

2,7 девушек на одного парня) ) если вычесть алкашей, нариков, уродцев и безработную блатату)) ) то на одного нормального парня приходиться порядка 5-6 девушек)))

Зверева Елена

как приятно быть дефицитом