Евгения Флегонтова

А правда что можно забеременеть если за одной партой с парнем сидеть?

Я в 11 классе предурки, да или нет скажите хуле ржете

Марина Петрова

конечно!! ! а как еще по другому?

Не хуле а хулИ

Слава Калошин

Конечно! Это самая классическая ситуация! В большинстве случаев беременность именно так и наступает!

Екатерина Болотова

нет конечно! , только если вы на парте перед парнем ноги раздвинете, и трахнитесь тогда может быть

Татьяна Юдакова

Конечно! Поэтому с первого класса все девочки начинают регулярно беременеть и рожают каждый год.. . Вообще пора прекратить это безобразие и закрыть школы!!!

Алексей Марин

за партой нет, на парте да ну или под партой, сама то подумай

М_
Марина _-_-_-_

Бляха муха, конечно! Я думал это все знают!

Лейсан Хайруллина

smotrj akak sidet, hahahaha !

Егор Лыткин

если на одном стуле

Лена Ковзель

даже ветром задувает а ты за целой партой сидишь!

Алексей Леонов

нет конечно!!! =))))))если конечно сексом с ним не заниматься....

Наталья Федоренко

Нет, милая девочка, скорее Вы сможете подружится. А беременность ето совсем другое.

Ир
Ирина

если только сидеть то нет