Дмитрий Князев

если у человека нет ни одного друга, это нормально? в реале...

Надежда Тараненко

Нормально для кого? Для кого-то нормально, для кого-то нет.

Екатерина Скачкова

Это ненормально для обычного человека. Для человека необычного это привычная ситуация.

@L
@ Lusi @

Человек без друзей, что дерево без корней! Человек — не остров в океане, не может без друзей

Александр Мизерник

Это абсолютно не нормально. Сказки про то, что хорошо одному нелепая попытка себя успокоить. Друзей по определению много быть не может, но хотя бы 1 должен быть. Если нет, то это говорит об абсолютной замкнутости человека.

Александр Козлов

Человек должен дружить сам с собой.

Лена Потапова

А у кого сейчас есть друзья? Настоящие? Максимум приятели.