💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

В Киеве продолжают наполнять онлайн-карту деревьев. Уже оцифровали почти 23 000 зеленых насаждений, сообщил глава управления экологии КГГА Александр Возный.
Отмечается, что создавали онлайн-карту не только чтобы инвентаризировать и зафиксировать количество и состояние деревьев, находящихся на балансе города, но и предоставить обществу инструменты контроля.
Чмоньки, вас в рф уже оцифровали чи нє?

Ответы
Лоуренс Аравийский

👍
Когда коту делать не хрен, .. он сажает деревья.
Ну, берегись Раша! Ох что будет-то!

Павел 2000

У животных, больше дел нет...

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

У Вас лишний 0 в нике, чмонька.

Павел 2000

Почему?

Сервисный Центр 99

У вас все равно украдут